Настя Балинская записалась на интимную гимнастику

Добавлено: 13-02-2020 Просмотров: 5132

Настя Балинская и Леша Кудряшов испытывают серьезные проблемы в отношениях. Пара жалуется на отсутствие удовольствия от волшебства. Точнее, жалуется Настя, а Леша вместе с ней отправился к специалисту. Блондинка напомнила, что уже поднимала эту тему на проекте, но до сих пор ничего не сделала, чтобы с ней справиться. Сейчас Настя решила заниматься интимной гимнастикой.

У пары возникли серьезные проблемы с волшебством. Настя Балинская и Леша Кудряшов были вынуждены отправиться к специалисту, так как девушка снова недовольна тем, что не испытывает ожидаемого удовольствия. На проекте она уже жаловалась на избранника, не интересующегося ее ощущениями и зацикленного полностью на себе, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская записалась на интимную гимнастику

Настя признавалась, что совершенно не испытывает оргазм, и проблема, видимо, никуда не исчезла. Поэтому вместе с Лешей она отправилась к сексологу, который посоветовал ей заниматься интимной гимнастикой. Балинская считает, что такая проблема, как у нее, есть у многих девушек, поэтому не стоит этого стесняться, нужно с ней бороться.

«Думаю, многие из вас помнят ещё из эфиров «ДОМа-2», что я страдаю аноргазмией, то есть, не получаю оргазм. Как оказалось, это проблема многих девушек, и не нужно этого стесняться. Ведь если вы придёте к идиллии в постели с вашим молодым человеком, то многие проблемы уйдут на второй план. А мужчинам, как правило, не нравится спать с девушкой, если она не получает удовольствия», — разоткровенничалась Балинская.

Настя Балинская записалась на интимную гимнастику

Стоит отметить, что поклонники поддержали Настю, да и вообще одобрительно относятся к тому, что она снова проводит время с Кудряшовым. Некоторые считают, что если после таких серьезных конфликтов ребята все-таки не расстались, то они точно поженятся и создадут семью. Но тут предугадать что-от сложно, так как Леша уже звал Настю в ЗАГС, и это ничем не закончилось.

Во время последнего возвращения на проект пара разругалась так сильно, что Леша начал строить отношения с Настей Ивановой. После серии скитаний от одной Насти к другой Кудряшов получил от Ивановой окончательный отказ, после чего снова помирился Балинской. О том, что они вместе, экс-участники не спешили говорить пользователям, но затем все-таки признались.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации