Валера Блюменкранц и Анна Левченко решили пожениться

Добавлено: 17-02-2020 Просмотров: 4436

Валера Блюменкранц и Анна Левченко неожиданно объявили о том, что они созрели для женитьбы. Валера готов меняться ради своей возлюбленной, а Анна видит в нем того самого мужчину, который ей необходим. Пользователи не слишком верят в реалистичность такого брака, так как если Блюменкранц ради проекта без проблем сходит в ЗАГС, то Анна может и не выдержать его компанию в течение длительного времени.

В паре Валеры Блюменкранца и Ани Левченко намечаются серьезные перемены. Мужчина объявил о своем намерении кардинально меняться ради любимой женщины, превратиться в серьезного и выдержанного, забыть про глупые шутки и начать зарабатывать так. чтобы хватило на достойную жизнь. Валера даже бизнес-план составил по открытию кофейни, пишет dom-info2.ru.

Валера Блюменкранц и Анна Левченко решили пожениться

Можно было бы удивиться тому, что печальный опыт друга и земляка Виктора Литвинова, открывавшего бар, ничему не научил Валеру. Но по странному стечению обстоятельств, сумма, которая нужна Валере для запуска проекта совпадает с суммой, которую он задолжал Тате по алиментам. Так что можно не сомневаться, то остаться на проекте и дождаться повышения по зарплате Валера хочет, но не ради Ани и кофейни.

Тем не менее, Анна делает вид, а, может, и правда верит, что через полгода Валера сделает ей предложение, и они поженятся. Полгода Валере нужны для того, чтобы накопить нужную сумму. Пока что он не готов транжирить деньги на свадьбу, ведь для семейной жизни им понадобится стабильный доход от будущей кофейни.

Валера Блюменкранц и Анна Левченко решили пожениться

«Весело, конечно. Не могу понять, Левченко дура или хорошо притворяется?», «Интересный, конечно, подход к семейной жизни. Знакомы три четверга, как сказала Тата, а уже в загс собрались», «Очень сильно сомневаюсь, что Левченко в загс захочет», - рассуждают фолловеры.

Между тем, в Сети ширятся слухи, что дралась Анна с Алесей Семеренко вовсе не потому, что стремилась защитить Яну Шафееву, а потому что хочет вернуться к Сергею Захарьяшу и завидует Семеренко еще со времен прошлого шоу. К тому же, Алесю взяли без проблем, а ей пришлось уговаривать ведущих взять ее на проект.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации