Ксения Шаповал разочаровала Влада Кадони

Добавлено: 18-02-2020 Просмотров: 15901

Ксения Шаповал и Влад Кадони обнаружили у себя много общего, когда начали общаться. Девушка радовалась каждому совпадению в их вкусах, с удовольствием ходила на свидания и уверяла, что Влад просто ее судьба. Однако ведущий хоть часто и задерживался после работы, все-таки не смог удержать Ксению от серьезной, по его словам, ошибки, которую непросто будет исправить.

В сторис Ксении Шаповал недавно появился короткий, но емкий ролик. Девушка показала, как проходит в периметре одна из вечеринок. Влад Кадони там не присутствовал и, видимо, поэтому она позволила себе немного расслабиться. Участница развлекалась с парнями, танцевала, клала голову на плечи и не отказывала себе в виноградных напитках, пишет dom-info2.ru.

Ксения Шаповал разочаровала Влада Кадони

Естественно, все это не могло понравиться Владу Кадони. И хотя Ксения быстро удалила видео, ведущий, тщательно следящий за публикациями избранницы, уже его увидел и отреагировал соответствующим образом. По словам Влада, Шаповал совершила серьезную ошибку, исправить которую будет непросто, и для этого понадобятся поступки.

Пользователи немного разочарованы вместе с Владом. Теперь все слова Ксении о том, что у них с Кадони идеально совпадают вкусы, кажутся ложью. Особенно поклонники переживают за Влада, который не любит привлекать внимание к собственной личной жизни, а сейчас вынужден находиться под прицелом камер еще и оказывается в такой неприятной ситуации.

Ксения Шаповал разочаровала Влада Кадони

«Влад, ты теперь должен хорошо подумать, можно ли доверять Ксении, раз она так себя ведет в твое отсутствие», «Давно я так не разочаровывалась. И знаю, что хомяки все одинаковы, и нормальные на дурку не придут, и все равно(((», «Влад, не прощай ее. У вас начало отношений, а она с другими зажимается. Что будет дальше?», - возмущаются пользователи.

Стоит отметить, что ведущий был настроен поначалу очень серьезно и даже говорил, что готов забрать Ксению с проекта, как только убедится, что у них все серьезно. Сейчас ему явно придется убеждаться намного дольше. Хотя Кристина Ослина тоже танцевала для Иосифа Оганесяна в самый разгар их отношений с Черкасовым, что не помешало ведущему забрать ее буквально через пару недель.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации