Алена Савкина объяснила свое отвратительное поведение

Добавлено: 25-02-2020 Просмотров: 6192

Поклонники были удивлены тем, как Алена Савкина отмечает день рождения Милены Безбородовой. По этому поводу хейтеры написали ей много разных мнений, и Алена решила ответить. Молодая мама считает, что не совершила ничего криминального - когда еще и веселиться, как не в ее возрасте. Употребление алкогольных напитков она тоже не считает таким уж страшным грехом, чтобы в нем раскаиваться.

Алена Савкина часто отвечает пользователям, даже если они пишут ей неприятные вещи. Недавно Милена Безбородова устраивала вечеринку по поводу своего дня рождения, и Алена ясно дала понять, что не собирается раскаиваться в своем поведении на этом празднике. Зрителей особенно возмутило то, что Денис Мокроусов только появился на шоу, но Алена не захотела остаться с ним, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина объяснила свое отвратительное поведение

О том, что Мокроусов ждет ее, Алена вспомнила только в пять часов утра, тогда и пришла в мужскую спальню, подняла мужчину из постели и предложила повеселиться с ней. Денис ответил вежливым отказом, и Алена отправилась догуливать без него. В комнату она попала уже утром, на кровать ей помогла забираться мама, Алена свалилась с нее, и лишь со второй попытки смогла устроиться.

Все это очень не понравилось зрителям, тут же принявшимся писать Алене свои замечания и упрекать за такое поведение молодую маму, у которой растет сын, да и новые отношения только завязываются, а она уже позволяет себе такое отвратительное поведение. Савкина спокойно отреагировала на критику и написала, что ее ругают зря.

Алена Савкина объяснила свое отвратительное поведение

«Ужасный эфир с вечеринки в 5 утра. Вы все меня ругаете за моё поведение, но раз так, держите ответ на это. Здесь каждый гуляет и отдыхает, приходит в разных состояниях, но снимают только меня. Я не вижу ничего ужасного в отдыхе с друзьями, я никому не делаю ничего плохого. И, да, мне 23 года, я иногда совершаю как бы ошибки», — написала Рапунцель.

Пользователи, однако, не захотели снисходительно смотреть на выходки Алены, так как считают, что ей бы следовало больше времени проводить с сыном. тогда и ошибок будет меньше. А то получается, что она или отдыхает с друзьями, или ищет новую любовь, а Богдана в эфирах почему-то видят с бабушкой, а не с ней, хотя хотели бы понаблюдать за их времяпровождением.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации