Денис Мокроусов подробно рассказал про пьянство Алены Савкиной

Добавлено: 23-03-2020 Просмотров: 22155

Участник телестройки продолжает выдавать накопившуюся в нем правду об Алене Савкиной. Если Роме Макееву не слишком давали высказаться, Кирилла Кондратьева отправили тихо и без шума, чтобы он молчал, то Мокроусову позволяют жаловаться на плохое поведение Алены. И он это делает, откровенничая по самым разным вопросам. Например, о ее алкогольных пристрастиях.

Между Денисом Мокроусовым и Аленой Савкиной случился разрыв. Мужчина с сожалением был вынужден констатировать, что ему не удалось спасти Алену от вредных привычек, хотя он очень старался. Ему не нравится, что молодая мама злоупотребляет алкоголем, после чего не может себя контролировать и ведет себя отвратительно, пишет dom-info2.ru.

Денис Мокроусов подробно рассказал про пьянство Алены Савкиной

Как оказалось, Денис прекрасно помнит, как Алена отвратительно себя вела на праздновании дня рождения Милены. На вечеринку она ходила одна, так как участница приглашала только старых героев шоу. После вечеринки Денис разговаривал с Аленой, и она его заверила, что подобное больше не повторится. Но слово не сдержала.

Молодая мама ходила на день рождения Леши Купина уже в компании бойфренда, но вела себя все равно отвратительно. Он снова говорил, что ему такое поведение не нравится, Алена заверила его, что поменялась, но так как они больше не бывали на вечеринках, проверить это не удалось. Хотя Денис дал понять, что в перемены не верит.

Денис Мокроусов подробно рассказал про пьянство Алены Савкиной

«В первый раз это было на праздновании дня рождения Милены. И тогда она сказала, что это больше не повторится, извинилась. Но всё было так же на празднике у Купина, куда мы ездили вместе. Мне такое поведение не понравилось. Хотя она сказала, что поменялась. Но, по сути, просто пока больше не было ни одного выезда», — поделился Мокроусов.

Сразу после своего прихода на проект Денис пообещал исправить Алену, которая, как он был уверен, злоупотребляла напитками. Савкина утверждала, что будет вести такой же правильный образ жизни, как ее избранник. Но за месяц он понял, что изменить Алену не получится. Тем более что его больше смущало не то, что она пьет, а то, что она отвратительно себя ведет в таком состоянии.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации