Илья Григоренко осаждает Алину Галимову признаниями в любви

Добавлено: 25-03-2020 Просмотров: 4593

Илья Григоренко хочет вернуться на проект, чтобы завоевать симпатию Алины Галимовой. Девушка недавно осталась одна, и Илья активизировался. Ухаживать за ней он пытался еще перед Новым годом, когда провел неделю на шоу. С тех пор он постоянно осаждает ее в комментариях и личных посланиях, но Галимова предпочитает не отвечать. По мнению Алины, если она даст реакцию хотя бы раз, то мужчина не отстанет.

Бывший участник собирается снова покорять мир телешоу. Илья Григоренко утверждает, что в скором времени снова появится в эфирах. Мужчина уже выбрал девушку, которой он готов оказывать знаки внимания, но Алина Галимова таким ухажером недовольна. Хотя девушка недавно разошлась с Никитой Рудаковым, спешить с новым романом она не хочет, пишет dom-info2.ru.

Илья Григоренко осаждает Алину Галимову признаниями в любви

На днях Алина написала пост о том, как жестоко предал ее Никита. Хотя она проявила инициативу и сама рассталась с ним, Алина считает, что бывший возлюбленный слишком быстро увлекся другой девушкой и бросился ее покорять. Она ясно дала понять, что шокирована таким поведением и испытывает боль из-за любимого человека второй раз в жизни.

Илья Григоренко поспешил ее утешить. Под ее постом он написал, что в скором времени придет на проект, и она сразу забудет обо всех своих проблемах. Свое послание Илья сопроводил смайликом-сердечком, чтобы не оставалось никаких сомнений в его пылких чувствах и намерениях по возвращении на телестройку.

«Алиш, не расстраивайся, малыш. Я скоро приду, и ты забудешь всю эту [ерунду] как страшный сон», — написал Илья.

Илья Григоренко осаждает Алину Галимову признаниями в любви

Но Алина не ответила на комментарий. Девушка признается, что Илья ей часто пишет любовные комментарии и присылает сообщения в Директ, где все время говорит о своих чувствах. Но она не собирается отвечать ему взаимностью. По словам Алины, когда Илья возвращался на проект зимой, многие участники видели, что он оказывает ей знаки внимания.

Стоит отметить, что Илья долгое время пытался создать семью с Аленой Ашмариной. Но несмотря на пылкие чувства, они просто не могут долго сосуществовать в одном пространстве. Алена стабильно выгоняет Илью за дверь каждые пару месяцев, потом забирает обратно, и снова выгоняет. Каждый раз она жалуется фолловерам, но потом забывает все обиды.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации