Анна Левченко намекнула на беременность от Валеры Блюменкранца

Добавлено: 26-03-2020 Просмотров: 5118

Аня Левченко заговорила о своих подозрениях. Девушка пока не делала тест, так как считает, что еще слишком рано, зато она заметила у себя изменение вкусовых пристрастий. Валера Блюменкранц может стать отцом во второй раз, но мужчина ничуть не испугался такой новости - он уже говорил, что видит в Ане мать своих детей, да и жениться готов уже давно, заминка возникает из-за нее.

Брюнетка отлично выглядит, но выяснилось, что чувствует она себя вовсе не так хорошо. Анна Левченко призналась, что на протяжении нескольких дней ее постоянно тянет на соленые огурцы и помидоры. Девушка сделала из этого вполне определенные выводы, и уже готова сделать тест, но пока слишком рано - ей кажется, что он все равно ничего не покажет, нужно подождать недельку, пишет dom-info2.ru.

Анна Левченко намекнула на беременность от Валеры Блюменкранца

Ну а пока она ждет недельку, Аня молчать не стала и спросила о своих симптомах Валеру. Тот и сам предложил сделать тест. Сейчас Аня утверждает, что ее тошнит от любой еды. Конечно, токсикоз по утрам может говорить о беременности, но зрители почему-то не думают, что Анна на самом деле была так неосторожна.

«Это нормально, что я завтракаю и обедаю солёными огурцами и помидорами? Меня тошнит, а когда ем их, легче становится. Меня реально тошнит от любой еды. Зай, через неделю тест покажет? Ещё рано, неделя прошла, попозже посмотрим», - утром поинтересовалась Аня.

Анна Левченко намекнула на беременность от Валеры Блюменкранца

Стоит отметить, что Валера не только не расстроился, а и обрадовался такой новости. Он вполне готов стать родителем в любое время, так как Аня вызывает у него самые трепетные чувства, и он видит ее своей супругой. Валера даже отмечал, что он и за Татой так не ухаживал, как за Левченко, так что очевидно, что он видит себя семейным человеком.

Валера уже уверял, что готов жениться в любой момент, но Ане хотелось, чтобы он сделал предложение не раньше, чем через полгода их знакомства. Раньше Аня встречалась с молодыми людьми по несколько лет, и только после этого они звали ее замуж - Ане кажется, что в таких вопросах торопиться не надо и нужно как следует узнать друг друга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации