Алеся Семеренко рассказала, как довела себя до анорексичного состояния

Добавлено: 28-03-2020 Просмотров: 3366

Алеся Семеренко поделилась воспоминаниями о том, что довела себя до анорексии в погоне за стройной фигурой. Девушка вовремя заметила, что движется в неправильном направлении и прекратила истязать себя диетами. Вместо этого она отправилась на курсы диетологии, где ее научили правильно питаться. Сейчас она просто следит за количеством съеденных калорий.

Участница обладает отличной фигурой. Пользователи не могли бы и представить, что когда-то Алесе приходилось сидеть на диетах. чтобы привести себя в форму. Несколько лет назад она принялась усиленно худеть, пробовала разные диеты и даже полностью отказывалась от еды. В результате она потеряла вес до 49 кг, что при ее высоком росте в 180 см довольно критично, пишет dom-info2.ru.

Алеся Семеренко рассказала, как довела себя до анорексичного состояния

«Я пробовала многие диеты, считала калории или вообще не ела. Дошло до того, что при росте 180 я весила 49 кг, и у меня началась анорексия! Слава богу, что я вовремя опомнилась, пошла на курсы по диетологии и разобралась, как нужно питаться, чтобы похудеть или держать себя в форме», - принялась рассказывать Алеся.

По словам девушки, единственный способ быть всегда в форме, это правильно питаться. Правильное питание помогает удерживать результат надолго. Сама она кушает преимущественно белковую пищу, сокращает до минимума количество углеводов. В целом, в день Алеся позволяет себе 1700 килокалорий, если хочет похудеть, то 1300 килокалорий.

Алеся Семеренко рассказала, как довела себя до анорексичного состояния

Подсчитывать Алесе не нужно, она уже на глаз может определить, сколько калорий в том или ином блюде. Сахар, соль и мучное у нее под запретом, в то же время она не запрещает себе что-то категорически, чтобы избежать ограничений, потому что если ограничивать себя, то произойдет срыв. Несколько советов Алеся дала подписчицам из своего опыта.

Семеренко считает, что кушать нужно все, главное, чтобы это вписывалось в норму, кушать лучше небольшими порциями, почаще пить воду. Для десертов нужно использовать сахарозаменитель, чтобы вывести жидкость, нужно пить кофе. Если очень хочется кушать на ночь, нужно сделать салат из помидоров, огурцов и сладкого перца.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации