Вика Каплий поделилась подробностями ночи с Романом Бекмуратовым

Добавлено: 29-03-2020 Просмотров: 3939

Недавно Виктория Каплий сбежала с проекта, но за периметром она гуляла недолго. Девушка вернулась с историей о том, как она провела время с экс-участником Романом Бекмуратовым. Побег девушки стал реакцией на конфликт с Никитой Уманским. Теперь Вика просит вернуть Рому обратно, так как у него есть все шансы построить отношения с кем-то в периметре.

Виктория Каплий вернулась на шоу после побега из-за конфликта с Никтой Уманским. Девушка прониклась к нему сильными чувствами и была уверена, что у них получится что-то серьезное. даже рассматривала возможность выйти за него замуж, но ничего не получилось, а вскоре она так разочаровалась в мужчине, что отказалась от любых отношений с ним, пишет dom-info2.ru.

Вика Каплий поделилась подробностями ночи с Романом Бекмуратовым

Сбежав за периметром, Вика встретилась с бывшим участником Ромой Бекмуратовым и провела с ним время. Теперь она очень просит дать парню еще один шанс, причем сразу уверяет, что сама с ним встречаться не планирует, но исключительно потому что у нее много стрессов из-за Уманского, и она пока никого не рассматривает в качестве ухажера.

«Он как человек очень хороший: позитивный, добрый. Может, он рано ушёл с проекта, и у него получится построить здесь отношения. Но я на него не имею никаких видов, пока у меня нет планов вообще ни на кого. Я каждый день плохо себя чувствую из-за эмоциональных стрессов. Но, если Рому вернут не для меня, а просто, я его поддержу. Для себя я никого не рассматриваю», - поведала Вика.

Вика Каплий поделилась подробностями ночи с Романом Бекмуратовым

По словам девушки, они просто весело провели время за общением, а поцелуи у них были исключительно приятельского характера - в щечку, ну и возле шеи. Ни о каком интиме речи не было. К тому же, Виктория уже перестала обижаться на Никиту и снова надеется, что они смогут построить отношения. Ей кажется, что Никита все еще испытывает к ней какие-то чувства.

Уманский ведет себя довольно эмоционально и обращает внимание на поведение Вики. Если бы ему было все равно, что с ней происходит, он бы не стал высказываться, считает Каплий. Мужчина имел неосторожность сказать, что девушка вернулась, потому что никому не нужна за периметром, и Вика считает, что он о ней все время думает и говорит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации