Алина Галимова не верит в чувства экс-возлюбленного и Вики Ди

Добавлено: 29-03-2020 Просмотров: 3978

Алина Галимова и Никита Рудаков расстались. Практически сразу молодой человек завел роман с Викторией Ди, и Алина довольно болезненно восприняла эту новость. Девушка негативно высказалась о поведении Рудакова сразу же, а сейчас заявила, что никаких чувств в паре нет, просто молодой человек пытается ей отомстить, а Вика хочет задержаться на проекте.

Между Алиной Галимовой и Никитой Рудаковым отношения дошли до такой стадии, когда примирение уже не кажется возможным. Пока девушка отбивается от многочисленных поклонников, мечтающих прорваться в ряды телестройки, Никита тоже не скучает в одиночестве. Молодой человек начал ухаживать за Викой Ди, и девушка с удовольствием принимает его ухаживания, пишет dom-info2.ru.

Алина Галимова не верит в чувства экс-возлюбленного и Вики Ди

Сразу после расставания с Алиной Никита решил позвать на свидание Викторию Ди, и девушка согласилась. Алина не стала скрывать, что ей была очень неприятна эта ситуация, и она испытывала далеко не самые приятные ощущения, когда была вынуждена слышать это приглашение. Практически сразу Алина написала разгромный пост о предательстве бывшего.

«Больно от того, что он делает это специально, что всё это игра! Мне было неприятно видеть, как он на моих глазах сидит с ней на свидании, едет в отель без камер, плещется в бассейне. Под моим балконом она делала ему массаж. Наверное, я понимала, что он всего лишь мстит мне и хочет сделать побольнее. Только по этой причине их лица остались целыми», — усмехнулась Алина.

Алина Галимова не верит в чувства экс-возлюбленного и Вики Ди

Галимова уверена, что молодые люди общаются только потому, что им это выгодно. Никита смог заставить ее ревновать, а Виктория осталась на проекте. Алине кажется, что девушку обязательно бы выгнали, она пыталась пристроиться к Феде Стрелкову, но тот сразу отказался от каких-либо симпатий, тогда она переметнулась к Никите.

Рудаков, кстати, продолжает лайкать фотографии Алины. Пользователи сразу обращают внимание на такие мелочи, они уверены, что роман Никиты и Виктории будет коротким, и в скором времени молодой человек снова будет пытаться добиться внимания своей бывшей возлюбленной, на которой он собирался жениться всего несколько недель назад.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации