Вика Каплий не жалеет о роли любовницы

Добавлено: 2-04-2020 Просмотров: 1800

Виктория Каплий призналась, что совсем не сожалеет о том, что ей довелось в столь раннем возрасте уже побыть в роли любовницы. Девушка уверяет, что была знакома с родней и друзьями своего любовника, и отношения разорвала сама, потому что ее перестал устраивать властный характер мужчины. И хотя это некрасивый опыт, но все-таки опыт.

Участница подробно рассказала, как была любовницей. Вика Каплий призналась, что она была сильно влюблена в женатого мужчину, тот не скрывал семейное положение, но она все равно хотела с ним отношений. Однако он оказался слишком властным человеком, и ей не понравились некоторые моменты, поэтому они расстались, пишет dom-info2.ru.

Вика Каплий не жалеет о роли любовницы

По словам Виктории, она не сразу поняла, почему позволяет Никите Уманскому унижать себя, и лишь потом осознала, что ее прошлые отношения были очень похожи на эти, разве что мужчина был еще женат и щедр в отличие от Уманского. С любовником она познакомилась, когда жила в Киеве. Он ей приглянулся. но не настолько сильно, чтобы сразу влюбиться.

«Обменялись номерами и просто поддерживали общение. Как-то съездили в ресторан, пообщались, ничего удивительного. Потом он позвал меня в командировку с собой, это была зима, мы застряли в жуткой метели по пути домой и остались в отеле. Провели там ночь, и он признался, что женат. Для меня, конечно, это был просто шок, но я подумала, ладно, раз уж так произошло, не буду трогать его», - начала рассказ Вика.

Вика Каплий не жалеет о роли любовницы

Она старалась не общаться, но мужчина был очень настойчив. Несколько раз он приезжал в те места, где она отдыхала. Постепенно они сблизились и даже оставались вместе начинать. В результате он познакомил ее с друзьями и родными. Жена наверняка все знала, уверена Вика, так как женщины чувствуют такие вещи.

Но в какой-то момент ее перестали устраивать эти отношения, так как, кроме положительных черт, были и отрицательные в характере мужчины. Вика называет его слишком властным и жестким, хотя в некоторых моментах он действовал на нее положительно. В конечном итоге она решила, что все-таки лучше разойтись, и бросила богатого поклонника.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации