Леша Безус ответил всем, кто его упрекает в бесчувственности

Добавлено: 2-04-2020 Просмотров: 4254

Алексею Безусу явно не скоро удастся прекратить обсуждать тему его разрыва с Миленой Безбородовой. Пользователи постоянно упрекают его за то, что он не ушел вслед за девушкой, но Леша не считает, что совершил что-то нехорошее, ведь ему совсем не нужна любовь Милены, о чем он и заявил хейтерам. По его словам, такая любовь его лишь разрушала.

Участник телестройки окончательно отказался от Милены Безбородовой. Так как Лешу Безуса ругают за то, что он не ушел за возлюбленной, молодой человек предпочел объясниться. Он заявил, что для него в этих отношениях поставлена точка, терпеть то, что он терпел, он больше не намерен, и не желает даже теоретически рассматривать возможность совместной жизни, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус ответил всем, кто его упрекает в бесчувственности

Леша намекнул, что Милена совершенно не уважала его окружение, говорила про них гадости, и ему это не понравилось, ведь сам он этих людей уважает. От спутницы он хотел бы видеть аналогичное отношение, даже если она не ценит его окружение так же сильно. В целом, ему, как любому человеку, не хочется иметь дело с человеком, который его оскорбляет.

«У меня в жизни есть люди, с которыми я общаюсь и которых уважаю. Спутница жизни должна также уважать моё окружение, хотя в сердцах может и не ценить его. И, само собой, я, как и каждый из вас, не хочу иметь что-то общее с людьми, которые меня оскорбляют. Вывод: я простой человек, который хочет быть счастливым. Как сложится мой дальнейший путь, я не знаю», — заявил Безус.

Леша Безус ответил всем, кто его упрекает в бесчувственности

Также, Безус напомнил, что у него подрастает ребенок, поэтому он хочет оставаться на проекте как можно дольше, чтобы обеспечивать дочь. Если раньше у него было желание и время экспериментировать, то сейчас этого нет. Так что если он и уйдет с проекта, то уйдет один и переедет в Сочи. И даже на слова о любви Милены Леше нашлось что ответить.

Участник пояснил, что он гне нуждается в любви, которая разрушает. Ему, конечно, хотелось бы любви, но это должна быть такая любовь, которая его не мучает, помогает развиваться, идет на благо и вызывает улыбку. А эти отношения измотали его самого. Так что он действительно готов к новым чувствам и свежим эмоциям.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации