Настя Балинская поддержала Лешу Безуса

Добавлено: 3-04-2020 Просмотров: 4414

Девушка уверена, что Леша Безус поступил совершенно правильно, отказавшись уходить с проекта вместе с Миленой Безбородовой. Уходить просто ради красивого поступка нет смысла, считает Настя. По мнению Насти Балинской, Безус виноват только в том, что раньше не разорвал отношения. К тому же, Милене нужно прекратить быть такой эгоисткой, рассуждает Настя.

На днях Милена Безбородова и Леша Безус расстались, в этот раз окончательно, так как девушку выпроводили за ворота, чтобы она наконец-то оставила Безуса в покое. Теперь поклонники пары переругиваются между собой, так как одни поддерживают Милену и считают Безуса предателем, а другие уверены, что Леша поступил правильно, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская поддержала Лешу Безуса

Настя Балинская считает, что Милена ведет себя как эгоистка, когда упрекает бывшего возлюбленного в том, что он не оценил всего, что она для него делала. Настя подчеркнула, то когда человек что-то делает для другого, то это его собственное желание и не нужно ничего делать в обмен на услуги для себя. Уходить Леша был не обязан, раз понимал, что они все равно расстанутся.

«К поступку Безуса я отношусь нормально. Если нет любви, перспектив в отношениях, зачем уходить? Просто ради того, чтобы уйти? Когда мы что-то делаем для кого-то, то это только наше желание. Не нужно это делать только ради того, чтобы помогли потом тебе. Это эгоизм! Эгоизм — это требовать что-то взамен. Ухода с проекта, помощи, и так далее. Да, я тоже так делала, но в моей ситуации я просто просила к себе уважения и благодарности. Это разные вещи!», — заявила Балинская.

Настя Балинская поддержала Лешу Безуса

Настя заявила, что Леша виноват только в том, что не разорвал отношения раньше, раз понимал, что общего будущего все равно нет. Пользователи, однако, удивились, почему Настя считает, что она имела право требовать благодарности от Кудряшова и при этом не была эгоисткой, а Милене рассчитывать на благодарность нельзя, потому что это эгоизм.

Тем более рассуждать о том, что поступки должны быть бескорыстными, очень правильно, но не в том случае, когда после каждой ссоры с Кудряшовым сама спешит оповестить всех о том, что он не ценил все, что для него делали, и требовать вернуть все подарки. Кстати, жалующуюся Милену Настя в Инстаграм тоже поддерживает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации