Настя Лисова сильно набирает вес во вторую беременность

Добавлено: 4-04-2020 Просмотров: 4616

Настя Лисова больше не скрывает от своих фолловеров приятную новость. Она снова ждет малыша. Долгое время она скрывала эту новость, и лишь первого апреля показала тест, задав интригующий вопрос, не шутка ли это. На следующий день Настя уже показала внушительный живот и заверила, что ни о каких шутках нет речи. При этом она жалуется, что в эту беременность гораздо сильнее набирает вес, чем в прошлую.

Экс-участница радуется второй беременности. Пользователи с улыбкой вспоминают, как совсем недавно Настя Лисова уверяла, что не хочет второго ребенка раньше сорока, так как у нее уже есть слишком гиперактивная Мирослава, а оказалось, что у нее внушительный срок, и она совсем скоро отправится рожать. Поклонники радуются за благополучную семью, пишет dom-info2.ru.

Настя Лисова сильно набирает вес во вторую беременность

Пол будущего ребенка Настя пока не называет. Зато жалуется на набранные килограммы. В первую беременность она практически не набирала вес, после родов весила 56 килограммов и стремилась как можно быстрее вернуться в привычные для нее 49 кг. Тогда Настя называла себя «хрюнделем». Однако сейчас она уже весит немного больше.

По словам Насти, у нее появились щеки, грудь, живот, и все это очень много весит. Причем вес растет буквально по часам. Если утром Настя взвешивалась и увидела на весах 57 кг, то днем оказалось, что она увеличилась на целых два килограмма. Сторонницу анорексичных форм очень беспокоит этот факт, так что можно предположить, что после родов она сделает все возможное, чтобы как можно быстрее вернуться в форму.

Instagram

«На самом деле, я столько набрала! Те щёки, которые вы видите, грудка, живот, да и вообще всё сало — очень много весят! С утра было 57 килограммов, а сейчас вообще 59 показывает», — жалуется молодая мама.

Пользователи уверяют, что она отлично выглядит и не нужно так уж сильно переживать в период беременности из-за своего веса. Если же ее напрягает его увеличение, пришло время корректировать меню. Хотя Катя Колисниченко совсем не напрягалась диетами, а после родов, когда уже не было противопоказаний, отправилась на липосакцию и вернула себе былую форму.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации