Леша Безус предложил Милене Безбородовой жить в его квартире

Добавлено: 4-04-2020 Просмотров: 15740

Леша Безус предложил Милене жить в его квартире в Сочи, чтобы ей не нужно было платить за жилье, но девушка пришла в возмущение от такого предложения. Милены выложила фотографии, где видно только голые кирпичные стены и разнесла Безуса в пух и прах за его сомнительную щедрость. Но Леша тоже не растерялся и ответил, что ремонт ради Милены сделали бы очень быстро.

Милена Безбородова возмущена тем,что Леша Безус сделал предложение, которым он, по ее мнению, просто пытается оправдаться. Сейчас она арендует небольшую студию неподалеку от метро, куда на днях переехала и уже провела видео-экскурсию для поклонников. Так как пользователи переносят новости от Милены Леше Безусу и обратно, то участника быстро уведомили об этом, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус предложил Милене Безбородовой жить в его квартире

Леша ответил, что Милене можно было не арендовать жилье, а жить в Сочи в его квартире и не платить за аренду. Но Милену возмутило такое предложение. Она заявила, что Безус ведет себя как человек, который обещает миллион рублей, которого у него нет. По ее словам, квартира Безуса находится в ужасном состоянии, она еще не отремонтирована и не отделана.

«В принципе, матрасик постелить и жить можно. Конечно, в глубине души мне приятно, что человек мне хоть что-то предложил. Но это смешно. Он сейчас оправдывает свой поступок тем, что он мне предложил жить в кирпиче…», - возмущается Безбородова.

Леша Безус предложил Милене Безбородовой жить в его квартире

Леша узнал от фолловеров об этой реакции бывшей невесты и объяснил, что хотя ремонта там нет, если бы возникла необходимость, и Милена захотела туда въехать, то все сделали бы за месяц. Но он видит, что необходимости нет. Также, он заверил, что вовсе не ждет ремонт по бартеру, как некоторые считают, и занимается этим вопросом.

По словам Безуса, ему многие пишут, что он должен помогать Милене, но он хоть и готов помогать, не имеет понятия, как именно это следует делать. Судя по всему, Леша совсем не настроен на конфронтацию и готов остаться с экс-возлюбленной в приятельских отношениях. Но к этому не готова сама Милена, до сих пор жалующаяся на то, что ее обидел Безус своим предательством.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации