К Юле Белой на проект придет молодой футболист

Добавлено: 4-04-2020 Просмотров: 8148

У Юли Белой есть поклонник за периметром. Девушка уверяет, что ее совершенно не расстроило то, что они расстались с Женей Ромашовым, так как у нее много поклонников. С одним из них они общаются особенно часто, так как молодой человек хочет стать участником, чтобы иметь возможность ухаживать за Юлей лично. А пока она рассказала кое-какие подробности о новом ухажере.

У участницы появился поклонник. Юля Белая не скрывает, что она не осталась без внимания мужчин после расставания с Женей Ромашовым. Мириться с ним она не собирается ни в коем случае и старается устроить личную жизнь с кем-то другим. Но из-за того, что на острове сейчас карантин, возможный ухажер Виктор Изотов не смог прилететь на Сейшелы, пишет dom-info2.ru.

К Юле Белой на проект придет молодой футболист

Юля предполагала, что после расставания с Сашей Узерцовой Изотов вернется в стан ее поклонников, но участники решили отправить его домой. Однако Белая и тут не отчаялась. По ее словам, есть несколько человек за периметром, с которыми она общается. Особенно ей интересен молодой человек, которому 23 года, и он ведет себя очень ответственно.

«Есть несколько парней, с кем переписываюсь, я сейчас в поиске молодого человека. Они за Периметром. Есть один парень, который хочет прийти ко мне на проект, он молодой, ему 23 года, футболист. Он мне очень нравится по общению, заботливый, переживает за меня, спрашивает, покушала ли я. Всё время созваниваемся», — поделилась Юля.

К Юле Белой на проект придет молодой футболист

По словам Белой, она совсем не переживает из-за разницы в возрасте, потому что для мужчины это не главное. Можно и в двадцать лет уже быть ответственным, как ее брат, быть готовым к семье и детям. Вот у родственника уже есть семья. Так что Юля предполагает, что футболист тоже окажется взрослым не по годам. Пока что ей в общении все нравится.

Стоит отметить, что участники до сих пор пытаются помирить Женю Ромашова и Юлю Белую, хотя и Юля давно ищет других поклонников, и Женя, по словам Купиных, стал слишком много времени проводить с Надеждой Ермаковой. Так что сами экс-влюбленные уже не желают сходиться и готовы покорять новые горизонты.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации