Настя Балинская хочет вернуться на шоу

Добавлено: 5-04-2020 Просмотров: 4189

Настя Балинская призналась своим поклонникам, что из-за тяжелых времен,наступивших с карантином, она хочет вернуться на телестройку и уже обсуждает условия своего возвращения. Некоторые поклонники считают это правильным решением, но нашлись и те, кто ехидно напомнил, как она недавно унижала Лешу Кудряшова за желание вернуться на проект.

У Насти Балинской появилось желание вернуться на шоу. Многие считают, что оно никуда не исчезало, и Настя давно хотела вернуться, а интрига с Лешей Кудряшовым была разыграна исключительно для того, чтобы приняли сначала его, а затем уже подтянулась бы она. Но никто Кудряшова принимать не захотел, и экс-участнице пришлось выйти из тени и озвучить свои намерения самостоятельно, пишет dom-info2.ru.

Настя Балинская хочет вернуться на шоу

Зрители считают, что принимать Балинскую обратно нет смысла, тем более что возвращенцы получают зарплату с первого дня, а Насте ее платить не за что. Ничего интересного она не покажет, их история с Кудряшовым у части поклонников шоу вызывает нервный тик. В свете новостей о возвращении Балинской зрители уже ожидают появления живущей на Рублевке Тани Строковой и поселившейся прямо под воротами телестройки Милены Безбородовой.

«Когда возвращают Меньщикова, я понять могу. Он на себе все эфиры тянет, опять же вносит позитив. На фик там нужны Балинская и другие?», «Говорят, что за Балинской Строкову вернут. Они ж в одной квартире живут», «Ну ужас. Ждешь, ждешь этих изгнаний, а потом бац! - и вернули(», - жалуются зрители.

Настя Балинская хочет вернуться на шоу

Стоит отметить, что Настя серьезно готовится к возвращению. Девушка обколола лицо ботоксом, пожаловавшись, что полтора года на проекте спровоцировали появление морщин, потом погрустила по поводу того, что под софитами кожа становится сухой, и надо делать процедуры для увлажнения, через полгода она снова увеличит губы...

Пользователи так и не поняли, зачем же так мучиться на проекте, если там появляется столько проблем, даже морщины в 28. За ботокс Настю особенно критиковали, уверяя, что даже в 45 медики не советуют колоть без особой необходимости, а в 28 уже пора, потому что «личико обвисает», как сообщила Балинская, вообще смешно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации