Милена Безбородова принимает антидепрессанты

Добавлено: 6-04-2020 Просмотров: 3405

Милена Безбородова вынуждена была обратиться к специалисту, чтобы избавиться от проблем с психическим здоровьем, которые у нее возникли после расставания с Лешей Безусом. Девушка до сих пор уверена, что они смогли бы с Безусом построить полноценные отношения, и, видимо, это мешает ей почувствовать себя счастливой или хотя бы обрести спокойствие.

Девушка занята длительной работой по восстановлению собственного психологического состояния. Милена Безбородова поняла, что собственными силами она не справится, поэтому обратилась за помощью к профессионалам. Кроме того, она активно общается с фолловерами и постоянно выговаривается им на протяжении всего времени после ухода с проекта, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова принимает антидепрессанты

Во время оного из общений Милена рассказала, что задумывается о суициде, так как ее жизнь без Безуса и проекта совершенно пуста. Со своей депрессией Милена справиться самостоятельно не смогла, поэтому обратилась за помощью к психотерапевту, который прописал ей антидепрессанты. девушка уверяет, что ничего не выбирала сама, таблетки прописывал доктор.

Сейчас Милена чувствует себя уже лучше. По ее мнению, антидепрессанты очень помогают, ей как будто легче. Пока ей прописали лишь короткий недельный прием, так что она уверена, что привыкания не будет. При этом она осознает, что ее ждет очень длительная работа над собой, но она готова бороться с трудностями, чтобы восстановиться.

Милена Безбородова принимает антидепрессанты

«Я начала пить транквилизаторы, ощущения странные внутри, но мне как будто легче. Я их не сама себе придумала, даже не знала, что такой препарат существует. Сейчас я занимаюсь с психологом и психотерапевтом, она выписала мне эти таблетки на неделю, поэтому никакой зависимости не будет. Работа долгая, но я надеюсь, что приду в норму», — поделилась Милена.

Некоторые пользователи уверены, что Милена просто пытается вызвать жалость, но считают, что она напрасно старается. Леша уже заявил, что ему после расставания с Миленой стало легче. Он ни о каком воссоединении точно не думает, и чувств к девушке тоже не испытывает. А вот на проект, по мнению пользователей. у нее есть шанс вернуться. Скорее всего, когда Безус начнет строить новые отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации