В Сети обсуждают возвращение Андрея Шабарина и Розалии Райсон

Добавлено: 7-04-2020 Просмотров: 3910

В Сети обсуждают возвращение супругов Шабариных на шоу. Поговаривают, что им сделали хорошее предложение, так как пора подыскивать замену Рапунцелям, ведь они скоро уйдут в декрет. Поклонники пары считают, что Шабариным не стоит отказываться, хорошая зарплата никому не помешает, а с тягой Розы тратить деньги мужа на свои прихоти стабильный доход точно не будет лишним.

На днях Андрей Шабарин отметил свое 36-летие. И заявил, что для полного счастья ему не хватает только ребенка, ведь все остальное у него есть. Среди спасателей в скором времени одно за другим освободится два места, их нужно кем-то заменить, и Шабарины неплохо справятся с той ролью. У них уже есть свои поклонники, так что поддержку они получат, пишет dom-info2.ru.

В Сети обсуждают возвращение Андрея Шабарина и Розалии Райсон

«Мне сегодня исполнилось 36 лет. В принципе, все, что мне нужно, у меня есть. Своё жилье, работа, любимая жена... Для полноценного семейного счастья нам не хватает деток и мы к этому идём с Розой. Я очень долго искал себе жену, ту самую. И я её встретил. Теперь дело за малым, беречь себя и своё здоровье и вкладывать все в полноценную, здоровую и крепкую семью», - писал Андрей.

Пользователи не сомневаются, что в этих словах прозвучал многозначительный намек, на каких условиях они готовы вернуться. Розе должны обеспечить ведение беременности и роды. Тем более что время идет, после маммопластики необходимый год скоро закончится, а там уже можно и беременеть, подыскивать частную клинику и хорошего врача.

В Сети обсуждают возвращение Андрея Шабарина и Розалии Райсон

Сейчас мнения пользователей разделились. Одни считают, что такой шанс упускать нельзя, тут и много преференций, и льготы, и хорошие условия, а там и для ребенка контракт. Опять же, как правильно говорит Саша Черно, в такое смутное время нельзя оставаться без хорошего дохода. Беременяшек любят рекламодатели, а это дополнительный доход.

Противники возвращения переживают, что на проекте их разведут, так как там кому угодно могут испортить отношения. Однако, с другой стороны, кто не хочет разводиться, тот не разводится. Вон Оганесяны вопреки всем живут вместе, Рапунцели тоже пока далеки от развода. Так и Шабарины. Андрей уверяет, что нашел ту самую, значит, будет ценить отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации