Настя Иванова попала в больницу в Китае

Добавлено: 12-04-2020 Просмотров: 12620

Настя Иванова заболела. Девушка сейчас вместе со своим возлюбленным находится в Китае. Первое время они часто делились новостями, но потом на какое-то время пропали. Поклонники заволновались, но как только ребята вышли на связь, все стало на свои места. Настя объяснила, что заболела, они с Русланом ходят в больницу, где ей ставят капельницы.

Экс-участники Настя Иванова и Руслан Мацьолек заставили своих поклонников изрядно поволноваться. Несколько дней они не выходили на связь, а так как сейчас во всем мире опасная ситуация в связи с коронавирусом, фолловеры не могли не нервничать. Особенно после того, как Руслан в сторис показал, что они с Настей сейчас в клинике, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова попала в больницу в Китае

Позже стало известно, что Мацьолек лишь сопровождающий, а заболела именно Настя. Девушке ставят капельницы. По словам Руслана, ничего сложного в их визитах и местных правилах нет - нужно отдать медсестре направление, после чего придется усесться или улечься на полтора-два часа. После него к поклонникам обратилась и сама Настя.

«Я немного приболела. Лечусь. В целом, всё хорошо. Мне уже лучше. Ставят вот такие капельницы. Целый литр в меня вливают. Так бывает. Ничего критичного и опасного нет. Просто здесь погода непредсказуемая — то жарко, то холодно, вот я и немного простыла. Всё будет хорошо. Берегите себя! Все болезни появляются от нервов. Поэтому, если хотите быть здоровыми, забейте на всё и не будете болеть», - уверена Настя.

Настя Иванова попала в больницу в Китае

Руслан уточнил, что лечиться иностранцам в Китае очень дорого, так что лучше заботиться о своем здоровье хотя бы только из-за этого. Сейчас они ходят в городскую больницу, и там цены все-таки немного дешевле, а в частных клиниках, как им рассказывали, стоимость медицинских услуг вообще заоблачная. Им говорили, что УЗИ беременным обходится в 27 тыс. рублей.

Сейчас экс-участники уже сделали для себя вывод - болеть в Китае невообразимо дорого. Судя по последним постам Насти, она уже идет на поправку. Девушка уже делится снимками из местного спортзала. Ей там нравится, и разницы между местными и отечественными клубами практически нет. Вместе с Русланом Настя намерена строить карьеру модели.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации