Валера Блюменкранц обвинил Захара Саленко в присвоении денег

Добавлено: 13-04-2020 Просмотров: 7467

Участники переругались из-за денег. Валера Блюменкранц рассказал историю о том, что Захар Саленко как-то присвоил деньги, которые ему выделили на оплату счета в ресторане все, кто там отдыхал. Захар уверяет, что ничего подобного не было, так что теперь у участников есть повод выяснять отношения в ближайших эфирах. Зрители не знают, кому верить.

Между Валерой Блюменкранцем и Захаром Саленко возникла нешуточная проблема - мужчины обсуждают финансовый вопрос. Во время тета с Ольгой Орловой Валера поведал шокирующую историю. Как-то он, Саймон Марданшин, Роман Капаклы и Захар отдыхали в клубе. Все они дали деньги Захару, чтобы тот расплатился по счету, пишет dom-info2.ru.

Валера Блюменкранц обвинил Захара Саленко в присвоении денег

Потом официант пришел и спросил, почему они не расплатились. Все очень удивились, но смогли договориться - Валера привез деньги через пару дней, а потом требовал деньги у Захара. Эту историю Блюменкранц вспомнил, как показательную, напомнив, что у него много таких историй про Захара, который постоянно что-то выкидывает.

«Захар, у тебя миллион косяков, о которых ты знаешь. Но я тебя ни разу не подставлял, поэтому никому не рассказывал многие вещи. Несколько раз ты меня подставил очень сильно. Мы с Саймоном и Капаклы все вместе это обсуждали и за голову хватались, это давнишняя ситуация. Мы все отдыхали в клубе пьяные, у тебя на тот момент в кармане было три тысячи рублей. Все скинулись на счёт, дали тебе. Ты пошёл решать вопрос, там, вроде, немного не хватало. Через 15 минут приходит официант и говорит: «А почему вы не заплатили по счёту?». Мы все были в недоумении, я через два дня лично приезжал платить и с тебя потом эти деньги вытрясал», — поделился Валера.

Валера Блюменкранц обвинил Захара Саленко в присвоении денег

Ольга Орлова пришла в ужас от такой истории, но Захар Саленко заверил ведущую, что ничего подобного не было. У молодого человека есть своя версия неприятной истории. Поклонники Захара считают, что он не мог обмануть отдыхавших с ним товарищей. Может, нечестным оказался официант, предполагают они.

Другим пользователям кажется, что Валере незачем обманывать окружающих и что-то придумывать. Тем более он ясно дал понять, что может поделиться и другими неприятными историями, на которые Захару тоже придется как-то реагировать. Обсуждение всплывшей истории будет в ближайших эфирах, где все стороны смогут высказать свои аргументы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации