Мама Ирины Пингвиновой недовольна беременностью дочери

Добавлено: 15-04-2020 Просмотров: 7186

Новость о беременности Ирины Пингвиновой подтвердилась. Реакция родителей влюбленных была совершенно разной на эту новость. Дима заверил, что его родители очень рады тому, что станут бабушкой и дедушкой, а вот мама Иры категорически недовольна происходящим и не может понять, как же так получилось. Женщина не сомневается, что Чайков поведет себя, как Илья Яббаров.

Сейчас на Сейшелах ровно четыре беременные женщины - три состоят в рядах спасателей, и одна - Ирина Пингвинова - жительница острова. Мама Иры не радуется этой новости. она возмущена тем, что Дима Чайков до сих пор не позвал Иру замуж, да и вообще беременность до брака ее не устраивает. К тому же, Чайков, даже если бы и сделал предложение, в роли зятя ей все равно не нравится, пишет dom-info2.ru.

Мама Ирины Пингвиновой недовольна беременностью дочери

В том, что маме не нравится Чайков, немалая заслуга самой Иры, постоянно жаловавшейся на своего мужчину. Но все равно хотя бы для виду Диме следует позвать Иру замуж, чтобы она не осталась с ребенком одна. Маме Пингвиновой кажется, что парень бросит ее дочь с младенцем на руках, как Алену Савкину Илья Яббаров.

Да и с проекта пару могут выставить, ведь там и так достаточно беременных, явно волнуется мама. Но Ира об этом не думает, да и Дима настроен вполне положительно. По словам молодого человека, они все время обсуждают будущие бессонные ночи с положительным настроем. Хотя сначала Диме показалось, что его разыгрывают, тест на беременность снял все подозрения.

Мама Ирины Пингвиновой недовольна беременностью дочери

«Когда я своими глазами увидел тест, то был удивлён. После этого мы поговорили, оба успокоились и поняли, что это счастье, которое дано нам не просто так. На следующий день я сообщил эту новость родителям, они поддержали, поздравили. Мама рассказала, что была мной беременна в таком же возрасте, как и Ира, в 22 года. Сейчас мне хочется делиться новостью о беременности со всеми своими друзьями, потому что я счастлив», — уверяет Дима.

Сейчас Чайкову нравится вспоминать истории о том, как он был малышом и понимать, что он скоро станет папой. Он даже задумался о том, каким спортом будет заниматься его ребенок. Вместе с Ирой они обсуждают имена для малышей. Но самое главное, что все это происходит у них на улыбке и совершенно не пугает ни его, ни Иру.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации