У Иры Пингвиновой проблемы из-за беременности

Добавлено: 11-05-2020 Просмотров: 7583

Ира Пингвинова в последнее время много ругается с Димой Чайковым. У девушки постоянно происходят перепады настроения, и она объясняет свое непростое состояние беременностью. Она старается бороться с трудностями в своем поведении, но получается не очень хорошо, так что им с Димой приходится все время спасать отношения, чтобы не дойти до серьезного конфликта.

Паре приходится непросто. В последнее время, несмотря на то, что Ира Пингвинова готовится стать мамой, и Дима Чайков сделал ей предложение, они не выглядят счастливыми. Влюбленные все время конфликтуют, в основном, из-за мелочей, которые их друг в друге не устраивают. Ира списывает это на перепады настроения, которые у нее возникли из-за беременности, пишет dom-info2.ru.

У Иры Пингвиновой проблемы из-за беременности

Девушка часто и много плачет, она всем недовольна и регулярно срывается на Диме, который боится даже слово сказать невпопад. Предложение руки и сердца от молодого человека, казалось бы, должно поднять настроение девушке, ведь она так давно ждала такого шага от возлюбленного. Но Ира хоть и разместила снимок с кольцом на странице в Инстаграм, радовалась недолго.

Девушка оправдывает себя тем, что она страдает от перепадов настроения во время беременности. Раньше ее мучил токсикоз, теперь просто быстро меняются эмоции. Она сама не может понять, что происходит, но приходится жить с тем, что есть. Ира утверждает, что до беременности она не испытывала таких всплесков эмоций.

У Иры Пингвиновой проблемы из-за беременности

«Чувствую я себя уже намного лучше. Если раньше меня мучил сильный токсикоз, то сейчас он уже понемногу отпускает. Перепады настроения меня иногда саму удивляют, потому что для меня это очень необычно и странно. Я хоть и эмоциональная девушка, но такие всплески эмоций мне не знакомы. Завожусь от каждой мелочи… Нужно контролировать это, научиться успокаиваться. Я быстро отхожу, если мне что-то не нравится, я через пять минут уже всё забуду», — поделилась Ира.

Девушка уверена, что именно благодаря ей они так быстро с Димой мирятся - она очень отходчивая и быстро веселеет. К тому же, в ссорах ничего страшного нет, рассуждает Пингвинова, ведь у них с возлюбленным появляется возможность искать компромисс, улучшать отношения и стараться не ругаться в дальнейшем. Хотя сомнительно, что у них это получится.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации