Степан Меньщиков отмечает свой день рождения

Добавлено: 15-05-2020 Просмотров: 5591

Степе Меньщикову исполнилось 43 года. Первой его поздравила любимая женщина, но и поклонники тоже не теряют времени, оставляя на странице Степана теплые комментарии с пожеланиями. Участник полон позитива и пребывает в отличном настроении, впрочем, как и всегда. Энтузиазма и оптимизма Меньщикова с избытком хватает не только на него, но и на окружающих.

Один из самых популярных участников телестройки отмечает свое 43-летие. Степан Меньщиков является ярким примером того, что возраст значения не имеет, главное, душою не стареть. Это у него получается отлично, как и строить любовь. С кем бы Степа не заводил отношения, поклонники всегда за ним с удовольствием наблюдали, пишет dom-info2.ru.

Степан Меньщиков отмечает свой день рождения

В этот раз Степа, похоже, встретил лучшую женщину на свете, которая ему идеально подходит. И Ангелина Монах тоже считает, что они со Степой - две половинки одного целого. Женщина написала очень теплое поздравление избраннику, который, кстати, буквально несколько дней назад сделал ей предложение руки и сердца.

«Стёпа, родной мой, любимый. Ты моя жизнь, моя мечта, мне так хорошо с тобой, что я счастлива бесконечно. Спасибо тебе за твою любовь. С днём рождения, родной. Спасибо твоим родителям, что подарили тебе жизнь, самому талантливому, самому лучшему мужчине с невероятной судьбой!», — написала Ангелина.

Степан Меньщиков отмечает свой день рождения

Стоит отметить, что поклонники пары очень рады появлению Степы в периметре. Несмотря на то, что хейтеры пытаются уколоть его возрастом, Меньщиков стал одним из самых обожаемых участников на шоу у большинства зрителей. Поклонники с удовольствием поддерживают шутки Степы и просят его не останавливаться, а ставить всех на место.

Ходят слухи, что Степа вернулся с простой целью - он хочет стать ведущим, и его в этом стремлении поддерживают зрители. Ангелина наверняка тоже не будет возражать, если ее избранник в скором времени окажется не участником, в уже ведущим. Да и проект от этого выиграет ничуть не меньше, чем сам Степан, которому всего лишь 43 года.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации