Жених Юли Белой за периметром перестал ей писать

Добавлено: 16-05-2020 Просмотров: 3816

Юля Белая больше не общается с поклонником из-за периметра. Мужчина просто перестал писать, и Юля не желает разбираться в причинах. Девушка предполагает, что во всем виноваты недавние эфиры, хотя у нее есть и другие версии. Зрители считают, что это вполне естественное развитие событий, так как мало кто верил в то, что молодой человек настроен серьезно.

Участница честно призналась, что больше не состоит в переписке с молодым успешным бизнесменом из Киева, который был готов жениться на Юле, забрать ее к себе и создать семью. По словам Юли Белой, мужчина неожиданно пропал с ее горизонта, и она даже не намерена пытаться его оправдывать. Ведь даже если он потерял телефон, то мог бы взять у друга, так что это не оправдание, пишет dom-info2.ru.

Жених Юли Белой за периметром перестал ей писать

Первой писать Юля не желает, она считает, что если мужчина всерьез заинтересован в женщине, то он сделает все возможное, чтобы привлечь ее внимание и не упустит случая с ней пообщаться, да и вообще не упустит ее. Так что она может лишь сделать соответствующие выводы. Одной из версий, почему молодой человек мог обидеться, Белая назвала последние эфиры.

«На данный момент мы с ним не общаемся. Возможно, из-за последних эфиров, не знаю. Причины нет, но первой я писать не хочу. Считаю, что если женщина зацепит, и мужчина искренне загорится, то он сделает всё, чтобы её не потерять. По крайней мере сейчас не лишиться общения с ней. Если этот мужчина мне сейчас не пишет, я могу делать соответствующие выводы. Может, он потерял телефон… но это всё отговорки. Можно и через друга написать, если надо. Но мы не общаемся с этим мужчиной», — рассказала Юля.

Жених Юли Белой за периметром перестал ей писать

Стоит отметить, что раньше девушка говорила, что мужчина пишет ей часто, выполняет свои обещания, и не дает ей повода в нем усомниться. Что касается последних эфиров, то в них действительно было много всего - Юля флиртовала с Женей Ромашовым, своим бывшим возлюбленным, приглашала его на свидание, ревновала к Яне Захаровой.

Долго общаться с Женей она все-таки не смогла, ребята снова рассорились, и Ромашов высказался о бывшей невесте грубо и даже некрасиво. Еще одной неприятностью стало то, что Юля рассорилась с Алесей Семеренко, предав подругу, за которой недавно собиралась уходить с проекта. Общее впечатление о себе Юля в последних эфирах оставляет не самое лучшее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации