Юля Щеглова и Игорь Русанов не хотят становиться родителями

Добавлено: 16-05-2020 Просмотров: 3544

Юля Щеглова и Игорь Русанов встретились на Сейшелах, там же построили любовь, там же поженились, но на этом они прекратили развивать отношения. Влюбленные считают, что пора немного пожить именно на этом этапе, а с появлением детей можно и подождать. Юля считает, что это вообще не тот вопрос, где можно действовать наобум, нужно все четко распланировать.

Супруги не намерены торопиться и становиться родителями, хотя в браке живут уже три месяца - по домовским меркам это внушительный срок. Участники все время намекают Юле Щегловой и Игорю Русанову, что им пора переходить к еще более серьезным отношениям - то есть пришло время обзавестись детьми. Но торопиться Юля не желает, пишет dom-info2.ru.

Юля Щеглова и Игорь Русанов не хотят становиться родителями

По мнению Юли, нельзя обзаводиться детьми, когда захотелось. Нужно сначала подготовить фундамент, накопить денег, а потом уже становиться родителями. Участница не одобряет, когда мама сидит в декрете с малышом, а папа работает на нескольких работах, чтобы их содержать. Ей хочется спокойного декрета и помощи от папы.

«Детей хочется именно планировать. Не то, что захотел и сделал, это проще простого. Нужно сначала почву подготовить, фундамент, иметь достаток, чтобы потом и мне как маме было проще воспитывать ребёнка. А то муж работает на трёх работах, чтобы прокормить нас, а я в декрете сижу дома! Мне такой жизни не хочется. Я хочу, чтобы мы работали, чтобы были деньги, и я спокойно могла уйти в декрет, а папа нам бы помогал, чаще видел малыша. Именно поэтому нужно готовиться», — поделилась Юля.

Юля Щеглова и Игорь Русанов не хотят становиться родителями

Родители Юли и Игоря с ними согласны и вовсе не настаивают на том, чтобы поскорее обзавестись внуками. В то же время Юля уточнила, что случайной беременности она тоже обрадуется, тем более что уже знает, как ухаживать за детьми, имеет такой опыт. Но на проекте ей рожать не хочется. Хочется сначала уйти, потом работать.

Потом в планах Юли достроить дом, а потом уже можно будет начинать планировать малыша и заниматься собственным здоровьем. Сейчас Игорь думает о строительстве дома, она копит деньги и раздумывает, чем заняться. Так что пока дети в их планы не вписываются. Стоит отметить, что на проекте беременных достаточно, так что Юля может себе позволить не торопится.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации