Юля Белая поняла, что просчиталась, поссорившись с Алесей

Добавлено: 17-05-2020 Просмотров: 3629

Юля Белая осталась одна управлять островитянами и быстро поняла, что сделала большую ошибку. Подругу потеряла, что делать с участниками она не знает, и уважать ее никто после предательства подруги не стал - своей Юля для остальных участников так и не стала. Наоборот, коллектив радостно поддерживал Женю Ромашова, высмеивавшего Белую прямо на лобном.

Недолго Юля Белая наслаждалась победой, поддержав коллектив, который избавился от Алеси Семеренко, отобрав у нее титул хозяйки острова и оставив править только Юлю. Та быстро осознала, что ладить с коллективом мешала вовсе не корона Семеренко, а негативные качества самого коллектива в целом. И участница быстро поняла, что допустила серьезную ошибку, бросив на растерзание единственного человека на острове, относившегося к ней тепло, пишет dom-info2.ru.

Юля Белая поняла, что просчиталась, поссорившись с Алесей

Идей, как развлекать коллектив, у Юли нет, потому что все интересные варианты свиданий, сценок и развлечений придумывала Алеся. Кроме того, коллектив совершенно не уважает Белую и откровенно над ней смеется. На лобном Женя Ромашов презентовал свой хит из нескольких слов: «лепехи, ж...а на полу». И все радостно подпевали и смеялись, хотя прекрасно понимали, что Женя насмехается над фигурой Юли.

Самое неприятное, что смеялся и подпевал даже Руслан Кожухов, приглашавший Белую на свидание и утверждавший, что испытывает к ней искреннюю симпатию. Юля была вынуждена закрыть уши руками, потому что никто не собирался остановить Женю, все с интересом ждали, что будет дальше, закончится ли песня потасовкой или просто скандалом.

Юля Белая поняла, что просчиталась, поссорившись с Алесей

«Белая заслужила», «Разочаровал Кожухов. Я верила, что он нормальный мужик», «Все мужики разочаровали, кто подпевал, кроме Ромашова. Песенка вполне в его стиле», - считают зрители.

После лобного Юля сама попросила Алесю вернуться к правлению и руководить островом вместе с ней, но Семеренко отказалась. Она не скрывает, что ей неприятно то, что Белая поддержала коллектив, а не ее. В принципе, Алеся вполне может позволить себе наблюдать со стороны за всем, что теперь будет происходить, ведь на снисхождение и тем более уважение коллектива Белая рассчитывать точно не может.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации