Юля Белая уверена, что у Жени Ромашова еще остались к ней чувства

Добавлено: 17-05-2020 Просмотров: 2979

Юля Белая дала понять, что не собирается мириться с Женей Ромашовым, хотя прекрасно видит, что он все еще испытывает к ней теплые чувства и делает попытки сначала с ней подружиться, а потом снова воссоединиться. Но девушка намерена их решительно пресекать. Даже мама Юли уже хотела ему позвонить и поговорить, объяснить, что он поступает некрасиво.

Недавно Женя Ромашов и Юля Белая сделали попытку наладить дружеское общение. После многочисленных насмешек и оскорблений Женя Ромашов пообещал Юле больше ее не обижать и, наоборот, защищать перед коллективом. Сразу стоит отметить, что Юля была права, когда ждала от него подвоха. Только она переживала, что он под видом дружбы будет пытаться ее вернуть, пишет dom-info2.ru.

Юля Белая уверена, что у Жени Ромашова еще остались к ней чувства

«Мы с Женей пытаемся найти общий язык, он пообещал меня защищать, не оскорблять. Но я начинаю смотреть эфиры и расстраиваюсь. Он меня, безусловно, ревнует, тут всё сразу понятно. Хотя это странно, учитывая, что он полтора месяца целовался с другими девушками. Я на всё это смотрела и старалась себя держать в руках, не показывать ревность. Руслан всего лишь станцевал мне танец, а Женя начал очень некрасиво врать, якобы он меня трогал», - рассуждает Юля.

Белая уверяет, что сама она уже разлюбила Ромашова и видит в нем лишь друга, с которым ей хочется нормального общения. Ромашов, по ее мнению, к ней еще не остыл, хотя никаких отношений между ними уже не может быть, считает участница, сетуя, что ей нужен мужчина со статусом и готовый к семейной жизни.

Юля Белая уверена, что у Жени Ромашова еще остались к ней чувства

Мама Юли тоже недовольна тем, что Ромашов пытается вернуть ее дочь, и хотела даже поговорить с ним по телефону, чтобы он оставил Юлю в покое. Пришлось ей заверить маму, что она уже все объяснила мужчине и донесла до него. Зрители, однако, удивлены словами Юли, так как в эфирах они видели совсем другое.

Особенно умилительно звучат слова Белой о хороших дружеских отношениях после того, как в одном из недавних эфиров Ромашов называл Белую «потасканной сорокалетней бабой, которая никому не нужна», а в другом пел песенку про «лепехи и обвисшую ж...у», так что Юле пришлось даже уши закрыть, потому что коллектив радостно присоединился к исполнителю...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации