Безбородова озвучила сумму, за которую Безус соглашался с ней уйти

Добавлено: 21-05-2020 Просмотров: 8448

Милена Безбородова, услышав от Леши Безуса категорический отказ возвращаться к ней, решила напоследок еще раз доказать свою любовь и объявила, что Леша был готов покинуть проект, но только если она будет зарабатывать определенную сумму и сможет обеспечивать его за периметром. Но так как она пока не достигла таких вершин, он уходить не желает.

На днях Милена Безбородова побывала на телестройке, где надеялась своим появлением ошарашить Лешу Безуса настолько, что он соберет наконец-то вещи и уйдет за ней. Но Безус оказался крепким орешком, посочувствовал страдалице, выразил уверенность, что со временем Милена переболеет и забудет его и объявил, что ждет смелую девушку, которая не побоится угроз Безбородовой, пишет dom-info2.ru.

Безбородова озвучила сумму, за которую Безус соглашался с ней уйти

«Правильно сделал. Не уважаю Безуса, никогда бы с ним не встречалась, но вечно ноющая Безбородова уже меня доводит до истерик. Представляю, каково ему», «Да сколько можно ныть? Люди, которые считают, что Милена любит Безуса, у вас извращенное понятие о любви. Любовь в позитиве, любимого не клянут, не позорят, не преследуют, не устраивают проблем, да много чего не делают, что творит якобы любящая Милена», - отреагировали зрители на визит Милены в периметр.

Милена не стала долго ждать и отомстила любимому, объявив, что он был готов уйти за ней, если она будет зарабатывать 300 тыс. рублей в месяц и возьмет его на полное обеспечение. Ну а так как она пока не зарабатывает таких денег, приходится изнывать от безответной любви. Пользователи так и не поняли, чего девушка хотела добиться такими разоблачениями?

Безбородова озвучила сумму, за которую Безус соглашался с ней уйти

Может, что Безусу станет стыдно? Так ему и так стыдно за многое в их отношениях. Что он снизит расценки? Но Леша, видимо, хорошо подумал, прежде чем озвучить стоимость своего времени в компании Безбородовой. Или что его окончательно заклюют хейтеры, чтоб потом опросить их не писать гадости ее возлюбленному?

Кстати, Саша Черно заявила, что у Милены конфликт случился с одним человеком на проекте. Ей достаточно попросить прощения и сможет вернуться обратно. Порадуется ли Леша тому, что добрая Черно дала подсказку Милене, как попасть обратно и испортить ему сладкую жизнь на шоу? Но Милена явно сделает выводы, когда поток рекламы начнет падать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации