Анита Кобелева отреагировала на нападки Кристины Лясковец

Добавлено: 25-05-2020 Просмотров: 5895

Недавно Кристина Лясковец обвинила Аниту Кобелеву в том, что она ей подражает. Но блондинка утверждает, что любые схожие фото или видео - это просто совпадения. Ей незачем следить за жизнью бывшей девушки Федора Стрелкова. И она прекрасно понимает, почему та так остро реагирует на все, что касается Феди - играет чувство собственничества.

Анита Кобелева иронично относится к высказываниям Кристины Лясковец в ее адрес. Недавно бывшая девушка Федора Стрелкова выложила два видео - свое и Аниты, похожие по содержанию. Кристина отметила, что ее фолловеры обратили внимание на то, что Кобелева скопировала ее идею, и посмеялась над попытками ей подражать, пишет dom-info2.ru.

Анита Кобелева отреагировала на нападки Кристины Лясковец

Кобелева утверждает, что не следит за жизнью Лясковец, не смотрит ее страницу и тем более сторисы. Произошло совпадение, и ничего более, уверяет девушка. Аните даже кажется, что Кристина намеренно ее задевает и пишет посты. Трудно понять, зачем она это делает, но так не поступают те, кому абсолютно все равно.

«Мне очень смешно, это было тупо совпадение. Не понимаю, почему человек постоянно задевает меня, какие-то посты пишет. Я не смотрю её страницу, не слежу за ней, и мне абсолютно безразличен этот человек. Это прошлое Феди, я понимаю, что некоторое время имя Кристина ещё будет звучать. Но, думаю, пойдёт время, и все забудут Лясковец. Не понимаю, зачем она это делает. Но человек, которому безразлично, не поступает подобным образом. Я же не читаю её посты…», - рассказала Анита.

Анита Кобелева отреагировала на нападки Кристины Лясковец

По словам Кобелевой, подписчики ей тоже иногда что-то сбрасывают, но она лишь улыбается и закрывает вместо того, чтобы выносить в Инстаграм и обсуждать. Анита предполагает, что просто вызывает у Лясковец антипатию. Возможно, из-за того, что в ней играют собственнические инстинкты, ведь не заметить, что Стрелков испытывает к ней чувства, трудно.

По словам участницы.ей тоже доводилось побывать в такой ситуации, но она не реагировала на новых девушек бывшего мужчины. Фолловеры уверены, что Стрелков уже влюбился, но старается это скрыть. Федя, кстати, уже говорил, что ему все нравится, и он влюбляется, но хотел бы, чтобы Анита была более эмоциональной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации