23447 темы
413547 сообщений

Анита Кобелева отреагировала на нападки Кристины Лясковец

Добавлено: 25-05-2020 Просмотров: 4447

Недавно Кристина Лясковец обвинила Аниту Кобелеву в том, что она ей подражает. Но блондинка утверждает, что любые схожие фото или видео - это просто совпадения. Ей незачем следить за жизнью бывшей девушки Федора Стрелкова. И она прекрасно понимает, почему та так остро реагирует на все, что касается Феди - играет чувство собственничества.

Анита Кобелева иронично относится к высказываниям Кристины Лясковец в ее адрес. Недавно бывшая девушка Федора Стрелкова выложила два видео - свое и Аниты, похожие по содержанию. Кристина отметила, что ее фолловеры обратили внимание на то, что Кобелева скопировала ее идею, и посмеялась над попытками ей подражать, пишет life-dom2.su.

Кобелева утверждает, что не следит за жизнью Лясковец, не смотрит ее страницу и тем более сторисы. Произошло совпадение, и ничего более, уверяет девушка. Аните даже кажется, что Кристина намеренно ее задевает и пишет посты. Трудно понять, зачем она это делает, но так не поступают те, кому абсолютно все равно.

«Мне очень смешно, это было тупо совпадение. Не понимаю, почему человек постоянно задевает меня, какие-то посты пишет. Я не смотрю её страницу, не слежу за ней, и мне абсолютно безразличен этот человек. Это прошлое Феди, я понимаю, что некоторое время имя Кристина ещё будет звучать. Но, думаю, пойдёт время, и все забудут Лясковец. Не понимаю, зачем она это делает. Но человек, которому безразлично, не поступает подобным образом. Я же не читаю её посты…», - рассказала Анита.

По словам Кобелевой, подписчики ей тоже иногда что-то сбрасывают, но она лишь улыбается и закрывает вместо того, чтобы выносить в Инстаграм и обсуждать. Анита предполагает, что просто вызывает у Лясковец антипатию. Возможно, из-за того, что в ней играют собственнические инстинкты, ведь не заметить, что Стрелков испытывает к ней чувства, трудно.

По словам участницы.ей тоже доводилось побывать в такой ситуации, но она не реагировала на новых девушек бывшего мужчины. Фолловеры уверены, что Стрелков уже влюбился, но старается это скрыть. Федя, кстати, уже говорил, что ему все нравится, и он влюбляется, но хотел бы, чтобы Анита была более эмоциональной.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
10:50

Юля Ефременкова рассказала, зачем на самом деле вернулась Таня Строкова на проект

10:15

Остров любви 04.07.2020

10:07

Юле Ефременковой не хватало свободы в отношениях с Мондезиром

09:10

Дневной 04.07.2020

18:10

Ночной 03.07.2020

17:50

Полный анонс на 5 июня 2020 года в официальном плеере

17:50

Полный анонс на 4 июля 2020 года в официальном плеере

17:40

Полный анонс на 3 июля 2020 года в официальном плеере

17:28

Милена Безбородова раскритиковала Таню Строкову

17:05

Вечерний 03.07.2020

16:40

«Я оказался не так крепок, как считал!». Невероятная история выживания бывшего спортсмена в горах

16:33

Майя Донцова несчастна рядом с Лешей Купиным

16:26

Кристину Черкасову осудили за участие в откровенной фотосессии

16:19

Никита Уманский растерялся и не смог синхронно станцевать с Селеной Майер

16:00

Марина Страхова покинет проект, как только откроют границы

СМИ2
15:40

Беккужев пытается свести Захарьяша и Стецевят

15:30

Мини анонс на 4 июля 2020 года в официальном плеере часть #2

15:30

Мини анонс на 4 июля 2020 года в официальном плеере

15:28

Евгения Шамаева пытается вернуть Степана Меньщикова

15:16

Иван Барзиков любуется захватывающей красотой Ниагарского водопада

15:02

Мужчины боятся Милену Безбородову из-за ее участия в Дом 2

14:31

Майя Донцова забыла про годовщину свадьбы с Алексеем Купиным

14:28

Рано или поздно Захар Саленко бросит Яну Шафееву

14:11

Непреклонная Мария Кохно не готова принять извинения возлюбленного

13:58

Юля Белая в восторге от роскошной жизни на яхте

13:37

Алексей Купин покинул сейшельский конкурс

13:29

Клава Безверхова может стать идеальной женой для Максима Моргенштерна

13:19

Подружки Селена Майер и Марина Страхова весело едут в машине на шоу

13:03

Саша Гозиас объяснила, почему не показывает мужа

12:49

Арай Чобанян и Ира Пинчук смогли помириться

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1005
Ответов: 57
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 395
Ответов: 3
Просмотров: 148
Ответов: 1
Просмотров: 575
Ответов: 3
Просмотров: 2753
Ответов: 73
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 173
Ответов: 0
Просмотров: 220
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 173
Просмотров: 109
Просмотров: 1171
Ответов: 2
Просмотров: 345
Ответов: 2
Просмотров: 752
Ответов: 7
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.