Юля Щеглова и Игорь Русанов разъехались

Добавлено: 28-05-2020 Просмотров: 3743

Юля Щеглова разругалась с Игорем Русановым. Пара несколько дней назад впервые ругалась так, что летала мебель, было сказано много неприятных слов. Поклонники надеялись, что ребята успокоятся и помирятся, но пока что они не готовы к такому шагу. Юля призналась, что они разъехались, и это может быть началом конца, ведь разногласия у них возникли не на пустом месте.

Между супругами возник очень серьезный конфликт. Игорь Русанов уже несколько дней выясняет отношения со своей женой Юлей Щегловой. Проблема у них все та же. Юля очень недовольна тем, что приходится жить на Сейшелах, так как ей не нравится местный климат. Она считает, что им пора возвращаться в столицу, покупать машину и строить дом, пишет dom-info2.ru.

Юля Щеглова и Игорь Русанов разъехались

Но у Игоря от таких слов случилась самая настоящая истерика. Кроме возражений по существу затронутой темы Игорь выкрикнул и кое-что неприятное в адрес Юли. Молодой человек заявил, что ему надоело постоянно видеть депрессию на лице супруги и вообще у них разные интересы. Юля так обиделась, что даже собрала вещи и переехала от мужа.

Свой поступок она объяснила тем, что Игорь наговорил много лишнего, он утверждает, что ему одному лучше, они смотрят в разные стороны. А Щеглова считает, что раз появились сомнения в дальнейшей совместной жизни, то тут и говорить не о чем, это уже точно не ее человек. Теперь она рассчитывает, что Игорь будет отвечать за свои слова.

Юля Щеглова и Игорь Русанов разъехались

«Я решила съехать, потому что при ссоре он на эмоциях наговорил много лишнего. Мол, что одному лучше, что мы идём разными дорогами и так далее. Для меня же, если человек уже ставит под сомнение нашу дальнейшую совместную жизнь, какой бы она трудной ни была, то это не мой человек. Пусть отвечает за свои слова. Лучше одному — пожалуйста, будь один. Его ошибка в том, что в гневе он не контролирует, что говорит. Именно поэтому я и ушла», — уверяет Юля.

Девушка дала понять, что про развод она не думает, просто Русанов позволил себе неуважительное отношение к ней, хотя она себе в таком тоне с ним разговаривать не позволяла. Просто ей стало очень обидно. А Игорю теперь надо хорошо подумать о своем поведении, если он намерен вернуть жену после случившегося конфликта.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации