Кристина Черкасова призналась в употреблении плаценты в пищу

Добавлено: 28-05-2020 Просмотров: 9167

Кристина Черкасова умеет удивить поклонников. Вскоре после родов она призналась, что сама перерезала пуповину, чем вызвала у фолловеров легкий шок. А теперь блондинка объявила, что поедает плаценту. После родов они приняли решение ее закапсулировать, и Кристина до сих пор пьет капсулы. Она уверена, что именно поэтому так хорошо выглядит и отлично себя чувствует.

Молодая мама удивила поклонников неожиданной откровенностью. Кристина Черкасова заявила, что после родов и до сих пор принимает послед в капсулах. У нее много таких историй, как оказалось, и каждая удивительнее другой. Кристина говорила, что во время схваток сидела в джакузи, а когда малыш появился на свет, она сама перерезала пуповину, пишет dom-info2.ru.

Кристина Черкасова призналась в употреблении плаценты в пищу

На днях Кристина заявила, что после родов каждый день принимает плаценту в пищу. Она уверена, что именно благодаря этому у нее нет послеродовой депрессии, не выпадают зубы, не крошатся ногти, не сыпятся волосы. Хотя ее пугали, что после родов будут возникать такие неприятности. Так что решение закапсулировать плаценту явно было правильным.

«Я закапсулировала плаценту и пила. До сих пор её допиваю. Считаю, что она очень сильно помогла моему душевному состоянию, чтобы не было депрессий послеродовых. Меня пугали, что будут выпадать волосы, крошиться зубы, ломаться ногти. Не жалею, что мы закапсулировали плаценту, я довольна!», — поделилась мыслями Кристина.

Кристина Черкасова призналась в употреблении плаценты в пищу

Пользователи объяснили, что Кристине нужно было не слушать страшные истории, а поинтересоваться у мамы, как та себя чувствовала во время беременности и какие наблюдала перемены, потому что все зависит от ген, и ей явно очень сильно повезло. Кристина также заверила, что обошлась без отеков и других неприятностей, про которые ее предупреждали.

В своем микроблоге молодая мама рассказывает о том, как ухаживает за малышом, но не все поклонники считают, что она делает правильно. По мнению некоторых, Кристине не стоило бы слишком увлекаться купанием в череде, да и допаивать малыша водой тоже неправильно, считают критики. Но Кристина придерживается того правила, что каждая мама лучше знает, что нужно ее ребенку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации