Анна Левченко подозревала Валеру Блюменкранца в измене

Добавлено: 2-06-2020 Просмотров: 4907

Анна Левченко недавно встретилась с бывшей супругой Валеры Блюменкранца. Девушки долгое время не общались, Тата не скрывала своей антипатии к новой избраннице Валеры, которую винила за недостаток общения того с дочерью. Но теперь они все вместе пообщались на лобном и задали друг другу интересующие вопросы. Аня в числе прочего спросила, когда бывшие супруги последний раз волшебничали.

После встречи Анны Левченко и Таты Блюменкранц на лобном выяснилось, что беспокоило брюнетку на протяжении длительного времени. Тата наконец-то приехала на шоу вместе с Бетти, так что и Валера смог пообщаться с ребенком, и сама Тата поговорила с новой избранницей Валеры. В числе прочего был затронут вопрос упреков Блюменкранца, все время сравнивающего Аню с бывшей женой, пишет dom-info2.ru.

Анна Левченко подозревала Валеру Блюменкранца в измене

Валера упрекал Аню за то, что она в нем сомневается и сравнивал с Татой, утверждая, что та была готова за ним идти куда угодно. Конечно, странно, что в таком случае они все-таки пошли разными дорогами, но Ане в любом случае такие сравнения не льстили. Тата на лобном подтвердила, что действительно была очень преданной женой.

Но Аню больше интересовало, не поддерживают ли экс-супруги отношения интимного характера после развода. Поэтому она поинтересовалась, когда в последний раз Блюменкранцы волшебничали. Вопрос, естественно, всех удивил, и Аня призналась, что подозревала Валеру в измене. Ей казалось, что он еще не остыл к Тате.

Анна Левченко подозревала Валеру Блюменкранца в измене

«Мы с Татой нормально пообщались, в целом, обстановка уже полегче. Конечно, предстоит ещё много работы, но уже получше. Есть контакт с ребёнком, с ней. Она приезжала на Поляну вместе с Бетти, мы полдня провели вместе. По поводу вопроса о последнем сексе Таты с Валерой: я спросила, потому что мне было интересно. Я сомневалась, вдруг это было недавно», — пояснила Аня.

Сейчас Блюменкранцы снова наладили общение. Несколько недель назад Тата жаловалась, что муж не платит ей алименты, не хочет общаться с Бетти по телефону и не приезжает в гости. Валера вспылил от этих обвинений и обвинил бывшую жену в том, что она мешает их встречам с Бетти. Анна тогда заявила, что общение бывших супругов слишком страстное, и ей это не нравится.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации