Милена Безбородова разочаровалась в Леше Безусе

Добавлено: 3-06-2020 Просмотров: 4918

Милена Безбородова наконец-то решила оставить Лешу Безуса в покое. Девушка заявила, что окончательно в нем разочаровалась из-за того, что он позволил себя флирт с Ириной Науми. Зрители сравнили Милену с героем анекдота, сообщившем, что он бежал за дамой трое суток, чтоб сказать, что она ему не нужна. Безуса новость наверняка обрадует, он слишком активно старался убедить Милену оставить его в покое.

Между Миленой Безбородовой и Алексеем Безусом наконец-то наступила полная ясность. Через несколько месяцев после расставания девушка наконец-то осознала, что экс-возлюбленный попрощался с ней навсегда давным-давно. Милена гордо заявила, что Безус упал в ее глазах, так как посмел обниматься с Ириной Науми, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова разочаровалась в Леше Безусе

Недавно Милена и Леша наконец-то пообщались в спокойном тоне, но сейчас девушка сожалеет о том, что мирилась с ним. На шоу ББ они встретились, Безбородова снова рыдала, понимая, что у них ничего не получится, они обнимались, а потом даже пытались продолжить общение через переписку. Но все изменилось с эфиром.

«На тот момент мы поговорили нормально, потому что я многого не знала. Поначалу разговор шёл тяжело, я плакала, но не было истерики. Слёзы были от грусти: я смотрела на него как на родного человека и осознавала, что нам не по пути. Но потом я перестала плакать, мы обнялись, и он ушёл. После этого мы пытались общаться по переписке, потом я пыталась с ним не разговаривать, потом снова переписывались. А вчера я увидела эфир, и он пошёл на три весёлых буквы», - заявила Милена.

Милена Безбородова разочаровалась в Леше Безусе

По словам Безбородовой, она бы отказалась от участия в шоу, если бы заранее знала, как вел себя Безус, и даже не стала бы произносить его имя. Но так как ей не показывали этот момент она узнала обо всем только спустя неделю. При этом Милена уверяет, что Безус был не против с ней сойтись, но его смущало, что они по разные стороны забора.

Так как они ничего не решили, Милена приняла решение сама. Она больше не станет его просить быть с ней и не хочет с ним встречаться. Теперь Милена намерена путешествовать и отправится сразу же в дорогу, как только откроют границы. Она уверена, что в Москве не встретит мужчину, который ей нужен, да и вообще отношения ей не нужны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации