Ира Пинчук исполнила давнюю мечту

Добавлено: 4-06-2020 Просмотров: 5791

Ирина Пинчук реализовывает свои мечты одну за другой. Недавно Ира хвасталась покупкой автомобиля, о котором давно мечтала, а на днях она приобрела еще один, теперь уже для своей мамы. Сцену с вручением презента Ира выложила в Сеть, чтобы ее поклонники порадовались вместе с ней за маму. Арай Чобанян тоже присоединился к поздравлениям и присутствовал во время этого приятного события.

У мамы Иры Пинчук настоящий праздник - у нее теперь есть роскошный автомобиль. Ира призналась, что давно мечтала купить маме машину и наконец-то ее мечта исполнилась. Теперь дорогие авто есть и у нее самой, и у ее мамы. На проекте Ира начала откладывать деньги для покупки авто себе, и несколько месяцев назад похвасталась покупкой, пишет dom-info2.ru.

Ира Пинчук исполнила давнюю мечту

Мало кто мог предположить, что Ира сразу же начала копить средства на приобретение еще одного автомобиля. Чтобы подарок произвел впечатление еще более сильное, Ира организовала маме сюрприз. Она завязала женщине глаза и привезла ее в автосалон, где маму ждал уже новенький Лексус. Женщина не могла сдержать эмоции, когда смогла увидеть авто.

Ира тоже не стала притворяться спокойной. Девушка была рада, что может отблагодарить маму за все хорошее, что она для нее сделала. На своей странице Ира оставила под роликом теплый пост, дав понять, что гордится своей мамой и воспитанием, которое та ей дала. Эмоциональность мамы ей понравилась, что Ира тоже отметила в посте.

Instagram

«Моя вторая мечта осуществилась! Я подарила автомобиль своей любимой мамочке. Это самая маленькая часть, которую я могу сделать для тебя! Горжусь собой и тем воспитанием, которое мне дала моя мама. Твои эмоции бесценны», — написала Ира.

Арай Чобанян похвалил свою возлюбленную за любовь к маме и пожелал всем таких дочерей. Среди тех, кто одним из первых поздравил Иру, оказался Дима Дмитренко. Он назвал девушку молодцом и пожелал ей больших успехов в работе. Брюнетка не скрывает, что высокие доходы у нее благодаря Инстаграму, и она может позволить себе тратить, сколько хочется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации