Дима Кварацхелия сбежал от жены и сына

Добавлено: 11-06-2020 Просмотров: 5876

Дима Кварацхелия не пожелал возвращаться домой ночевать и даже не стал объяснять Дане Николенко свое поведение. Предупредить супругу он тоже не счел нужным. В итоге она всю ночь обрывала ему телефон и не знала, что думать, а супруг потом заявил, что у него депрессия. Пользователи не сомневаются, что у экс-участника появилась другая женщина.

Дана Николенко попросила совета у своих пользователей. Она не один раз говорила о том, что в их паре вполне может случиться развод, но благодаря ее усилиям развод откладывался. Но, похоже, Дима Кварацхелия все-таки не настроен на воссоединение и не желает способствовать сохранению семьи, пишет dom-info2.ru.

Дима Кварацхелия сбежал от жены и сына

По словам Даны, у Димы вдруг началась глубокая депрессия, и он не желает ничего объяснять. Так как он ничего не говорит, она не может помочь, хотя и готова сделать все, что угодно, лишь бы только ее супруг перестал страдать. Они устали эмоционально друг от друга, муж больше не готов бороться и вообще похоже, что у него исчез жизненный тонус.

«Никогда не думала, что такое со мной может случиться. Да даже не знала, что она может так ярко проявляться, и что я буду даже не в силах помочь… На протяжении последнего времени в нашей семье происходили определённые сложные ситуации и между друг другом, и касающиеся кого-то одного. Мы просто вымотаны эмоционально. Я заметила, что мой муж потерял жизненный тонус. У него пропали какие-то интересы, ему хочется быть одному очень часто», - жалуется Дана.

Дима Кварацхелия сбежал от жены и сына

Так как она не понимает желания мужа уединиться, они ругаются. Она готова помочь, но муж молчит и не хочет изливать душу. В конечном итоге он вообще ушел из дому на всю ночь. сначала встретился с другом, а потом сидел на лавочке возле дома до утра. В это время Дана ему звонила раз 30, но он почему-то не отвечал.

Дана заверила, что старается разнообразить их будни, постоянно устраивает праздники и поездки, но это не помогает. Пользователи уверены, что у Димы просто появилась любовница, поэтому он и исчезает по ночам прикрываясь депрессией. некоторые рассказали, похожие случаи из собственной семейной жизни, когда все закончилось тем, что у мужа действительно была другая, и жена об этом узнала...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации