Захар Саленко покинул проект из-за ссоры с Яной Шафеевой

Добавлено: 14-06-2020 Просмотров: 8214

Несколько дней назад уже стало известно о том, что Захар Саленко ушел с проекта. Хотя официально об этом еще не объявляли, Захар подтвердил в сети, что действительно покинул шоу причем без любимой девушки. Предполагалось, что Яна Шафеева за ним не ушла. Но сейчас стало известно, что Саленко вообще ушел из-за нее, точнее, из-за конфликта.

Захар Саленко наконец-то озвучил свою причину ухода с проекта, но пока все-таки избегает подробностей. Он разругался с Яной Шафеевой на шоу ББ. После этого он просто развернулся и ушел. Пока что в нем бурлят эмоции, и он утверждает, что возвращаться не станет, но и что делать дальше, он тоже пока не знает, пишет dom-info2.ru.

Захар Саленко покинул проект из-за ссоры с Яной Шафеевой

Как пояснил Захар, именно Яна захотела его выжить с проекта, чего он сам не ожидал. Однако девушка отзывалась о нем с ненавистью, говорила много неприятных вещей, все это он просто не мог слышать, тем более что он категорически не согласен со словами Яны. Встречаться или мириться с ней он тоже больше не хочет.

«Я ушёл с проекта, уехал, потому что так захотела моя, как я думал, любимая женщина. На шоу она с такой ненавистью начала выносить всё наше грязное бельё за то, что её это сильно разозлило. Хотя я считаю, что это неправда. Ничего не предвещало беды. Что будет дальше — понятия не имею, возвращаться я туда не хочу», — заявил Саленко.


Обиженный Саленко дал понять, что Яна сделала свой выбор, и так как она уже не ребенок, то явно делала его осознанно. Значит, она решила идти без него, и ей так будет лучше. Из всего, что случилось, Захар сделал вывод, что девушка его просто не любит, о чем его и так давно предупреждали зрители, наблюдавшие за отношением Шафеевой к нему.

Правда, и Яну предупреждали ее поклонники, советуя ей искать другого партнера, так как Захар не испытывает к ней чувств и готов ее бросить в любой момент. В том, что пара за периметром в любом случае распадется, давно никто не сомневался. Захар и сам понимал, что отношения у них не стабильны, так как категорически отказывался вести Яну под венец.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации