Настя Голд дождалась официального предложения от Ильи Яббарова

Добавлено: 17-06-2020 Просмотров: 3300

На протяжении нескольких месяцев обсуждалось предложение от Ильи Яббарова Насте Голд. Мужчина хотя и говорил много раз, что сделает предложение и даже делал его в шуточной форме, Насте все-таки хотелось получить официальную версию и кольцо. Наконец-то Илья подготовил свой сюрприз и озвучил свои намерения в отношении избранницы, осчастливив ее.

Настя Голд получила предложение от Ильи Яббарова. Мужчина подготовил сюрприз для своей избранницы и позвал ее замуж. Хотя девушка знала, что ее ждет предложение, она все равно была очень удивлена. Теперь она радостно делится всеми подробностями этого радостного события, и не скрывает, что она очень счастлива, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд дождалась официального предложения от Ильи Яббарова

Настя рассказала, что она знала, что готовится предложение, так как об этом говорилось на лобных, но точная дата не обсуждалась. Предполагалось, что он сделает его в день рождения Насти, но тогда ребята сильно поругались, поэтому он перенес предложение на более поздний срок. И вот этот приятный день наступил.

«Я знала, что готовится предложение. Это обсуждалось на Лобных, шоу. Но мне не было известно, когда оно будет. Когда подходил мой день рождения, мы поругались сильно. В этот момент он перенёс предложение. И потом мне уже сказали, что именно на праздник он готовил мне сюрприз. Я, конечно, подрасстроилась. Но потом ко мне подошла Аня Левченко и сказала: «Не переживай, он всё равно предложение готовит, просто оно будет позже, недели через полторы-две». И я была уверена, что так и будет», — рассказала Настя.

Настя Голд дождалась официального предложения от Ильи Яббарова

Илья привлек Аню Левченко и Валеру Блюменкранца, чтобы они ему помогли. Настя восприняла это событие очень эмоционально. Все случилось, когда они уехали отдыхать, а затем вернулись на поляну в хорошем настроении. После этого на следующий день и последовало предложение. Причем ребята все провернули так, что Настя шла на собственное предложение, а была уверена, что они сейчас устроят сюрприз для Ани и Валеры.

Яббаров пригласил любимую певицу Насти Любу Успенскую на торжество, и она спела специально для девушки. С датой влюбленные не определились, но они все равно сыграют свадьбу, даже если не выиграют конкурс. Поклонники пары рады за них и считают, что Илья и Настя идеально подходят друг другу. Теперь все ждут такую же фееричную свадьбу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации