Юля Белая признается, что скучает по Жене Ромашову

Добавлено: 21-06-2020 Просмотров: 4408

Юля Белая и Женя Ромашов пережили слишком много всего месте, чтобы так быстро и легко отпустить друг друга. Но несмотря на это, помириться они так и не решились. Но Юля не скрывает, что скучает за бывшим бойфрендом. Однако тот доставляет ей даже сейчас столько разочарований, что она понимает - лучше скучать на расстоянии и все-таки не воссоединяться.

У Юли Белой возникла ностальгия по бывшему возлюбленному. Находясь на Яхте любви, Юля Белая призналась, что все еще мечтает про Женю Ромашова. Проводя время с Алесей Семеренко и Никитой Барышевым, Юля вроде бы и наслаждается жизнью, но периодически ностальгирует по Ромашову, и ничего не может с собой поделать, пишет dom-info2.ru.

Юля Белая признается, что скучает по Жене Ромашову

«Я очень рада переезду на яхту, здесь нет негатива, нет раздражающих людей, которые нас постоянно оскорбляли, обвиняли. Мне с Алесей и Никитой очень комфортно втроём. Я хоть привела себя в порядок в моральном, эмоциональном плане. Сейчас меня радует моё внутреннее состояние. Но иногда на меня находит ностальгия по хорошим моментам в наших отношениях с Женей, плюс подписчики отмечают меня на видео, где мы вместе. Всё это навевает воспоминания», — рассказала Юля.

Белая так скучает, что даже интересуется у других участников, которые сейчас находятся на острове, чем занимается Ромашов. И ей рассказывают, что он флиртует с Настей Стецевят, уверяет, что ему нравится ее попа. А еще есть Яна Захарова, с которой он тоже флиртует. В общем, Юле все-таки радостно от того, что поблизости Жени нет.

Юля Белая признается, что скучает по Жене Ромашову

Юля продолжает уверять, что она занимается собой, отходит от отношений с Женей и не собирается грустить из-за того, что их роман так плохо завершился. Стоит отметить, что бывшие влюбленные неоднократно выезжали за периметр, но даже там не могли договориться друг с другом без свидетелей, так как Юля уже хочет замуж, а Жене интересны курортные романы.

Девушка уже делала попытки найти свое счастье за периметром, но молодые люди, с которыми Белая переписывалась, куда-то таинственно исчезали. В результате она поняла, что больше не желает тратить время на мужчин, которых даже не видела, и полностью ушла в саморазвитие и другие интересные ей занятия. Однако забыть Ромашова, видимо, не так просто.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации