Леша Безус считает ненормальной Алину Кравцову

Добавлено: 21-06-2020 Просмотров: 3772

Леша Безус признался, что его шокировало предложение Алины Кравцовой родить ему ребенка. По его мнению, Алина должна пообщаться с психологом, так как у девушки серьезные моральные проблемы. Правда, Алина уже попыталась оправдаться и объяснить, почему она сделала такое опрометчивое предложение, хотя Леша ей все равно не верит.

Участник рассказал, как он отреагировал на предложение Алины Кравцовой родить ему малыша. Алина уверяла, что она готова воспитывать ребенка одна, если его отцом будет Леша Безус. Но Леша посмотрел на это совсем не так, как она ожидала. По мнению Леши, девушка морально искалечена, раз она мечтает не о свадьбе и любви, а о ребенке, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус считает ненормальной Алину Кравцову

«Я считаю, что Алина немного морально искалечена, потому что хотеть ребёнка, минуя свадьбу, любовь… Да она сама признавалась, что в предыдущих отношения её сильно унижали, оскорбляли и плохо относились. Такие желания тянутся из неудачного прошлого. Я абсолютно не готов к такому настоящему и будущему, которое она предлагала», - высказался Безус.

В прошлом Леше уже предлагали родить от него ребенка. Тогда он согласился, и сейчас у него есть дочь Мия. Но отношений между ним и мамой Мии не было и нет. Видимо, Алина предположила, что ситуация может повториться, но Леша считает, что ситуации совершенно отличаются. Тогда он согласился, потому что хорошо знал девушку и был уверен, что она станет хорошей мамой.

Леша Безус считает ненормальной Алину Кравцову

Предложение малознакомой ему Алины он не воспринял всерьез. И посоветовал ей обратиться к специалисту за помощью. Он поговорил с Алиной и решил отказаться от ее предложения, объяснив причины. Алина в ответ попыталась оправдаться. Ей, конечно, было неприятно слышать, что она не нравится Леше ни внешне, ни внутренне.

Алина попыталась прикрыться рассуждениями о том, что она просто мечтала о семье и детях. Но Леша не поверил. Поклонники все ждут, что на проект вернется Милена, и Безус воссоединится с ней и будет снова продолжать строить любовь, а заодно и участвовать в свадебном конкурсе. Тем более что других кандидаток на отношения у него все равно нет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации