Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

Добавлено: 23-06-2020 Просмотров: 3334

Бывшие влюбленные снова встретились и принялись обсуждать свои былые отношения. Леша Безус считает, что есть смысл сойтись с Миленой Безбородовой. Ребята немного пообщались и наконец-то начали немного лучше понимать друг друга. Вполне возможно, что со временем они сойдутся. Если раньше Леша был против, то сейчас он уже не исключает этот вариант.

Экс-влюбленные продолжают общаться. Леша Безус и Милена Безбородова задумались о том, чтобы снова восстановить отношения. Ребята провели время вместе и пообщались, рассказав обо всем, что их беспокоит. Откровенный разговор помог им лучше понять друг друга. Теперь Безус делится впечатлениями от встречи, пишет dom-info2.ru.

Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

По словам Леши, они провели вместе не один час, и хотя встречу нельзя назвать романтической, они все-тааки были очень рады общению. Милена снова говорила о том, что хотела бы пробовать строить отношения с Безусом за периметром. Если раньше он был категорически против такой возможности, то сейчас стал задумываться о том, что стоило бы попробовать.

«Кто-то догадался, а кто-то — нет, но факт остаётся фактом: сегодня полдня мы провели с Миленой вместе. Это не была романтика, это была встреча, на которой мы хотели выговориться. Милена говорила до этого, что хочет попробовать снова отношения за Периметром. Но моё желание лишь потихоньку разгорается, ведь для меня важно быть уверенным в каждом шаге своей половинки», — рассказал Леша.

Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

По словам Безуса, Милена для него близкий и родной человек, поэтому ситуация очень запутанная. Из размышлений Леши понятно, что он сам много не понимает и не осознает в своем отношении к бывшей девушке. но так как за такое продолжительное время он ни на кого не смог обратить внимание, можно предположить, что он все-таки настроен к ней положительно, несмотря ни на что.

Поклонники не слишком одобряют такое развитие событий. Те, кто поддерживал Безуса после расставания, считают, что он сделает ошибку, так как Милена не изменилась, и все нюансы, которые его раздражали, остались при ней. Поклонники Милены примерно то же говорят о Безусе, убеждая девушку, что в провале романа виноваты не недоброжелатели, как считает, а их разное отношение с Безусом к жизни и отношениям.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации