Элла Суханова пропустила ПДР и перенашивает ребенка

Добавлено: 30-06-2020 Просмотров: 7721

Элла Суханова все ждет родов. ПДР ей назначали еще пять дней назад, но малышка пока совсем не торопится появляться на свет. Элла вполне спокойно смотрит на то, что девочка задерживается и с юмором отзывается о продолжении беременности. При этом она не скрывает, что немного волнуется, хотя раньше не испытывала никакого волнения. Но это вполне понятно, считают поклонники.

Продолжается ожидание появления малышки Эллы Сухановой на свет. Экс-участница находится в предвкушении приятной встречи. Врачи ставили Элле ПДР пять дней назад, но пока что чуда рождения не случилось. В последние дни Сухановой приходится очень плохо, она стала сильно отекать, ей тяжело даже на кровати лежать, пишет dom-info2.ru.

Элла Суханова пропустила ПДР и перенашивает ребенка

Элла надеется, что осталось совсем немного до желанной встречи. Но приходится продолжать ожидать, причем ускорить она ничего не может, так как ей вообще не хочется шевелиться. Ей тяжело даже отдыхать, не то что гулять или чем-то заниматься. Даже написать пост стоит ей немалых трудов, при этом даже спать она не может.

«У меня наступил режим ожидания. Я больше ничего не могу делать и не хочу. Уже не могу спать, лежать, ходить, есть и пить. Мне абсолютно всё тяжело, даже этот пост даётся с трудом. Но у меня дикая бессонница, поэтому я пишу. В общем, мы с мужем просто ждём, когда принцесса соизволит показаться на свет. Сумки и документы собраны», — рассуждает Элла.

Элла Суханова пропустила ПДР и перенашивает ребенка

Себя Суханова успокаивает тем, что про девочек часто говорят, будто они не торопятся появляться на свет, и мамочкам приходится их перенашивать. Несколько дней назад она объявила, что отправляется в роддом, чтобы находиться сразу на месте, когда все начнется, но, видимо, малышку такие действия мамы совсем не впечатлили, и покидать уютное местечко она не торопится, шутят пользователи.

Стоит отметить, что раньше Элла говорила про свои предстоящие роды и отмечала, что собирается обойтись без нововведений. Ее не впечатлили рассказы Кристины Ослиной, капсулировавшей плаценту и проводившей схватки в джакузи. Элла же дала понять, что отдает предпочтение традиционным родам без джакузи, поза на коленках и многого другого.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации