Руслан Мацьолек рассказал о воссоединении с Викторией Цатурян

Добавлено: 2-07-2020 Просмотров: 3202

Руслан Мацьолек признался, что уже полностью осознал свои ошибки и готов снова создать семью с Викторией Цатурян, но в этот раз он будет уже более ответственным, чем раньше. Обиженные поклонники Насти Ивановой, разочарованные тем, что у них не сложилась история любви, упрекают молодого человека в корыстолюбии, но он не согласен с тем, что просто оказался альфонсом.

Экс-участник обдумал свое поведение в прошлом и решил исправлять допущенные раньше ошибки. Руслан Мацьолек пришел на проект после развода с Викторией Цатурян и сначала ухаживал за Настей Стецевят, а потом обратил внимание на Настю Иванову. Отношения пары складывались очень трогательно, и поклонники поверили в их чувства сразу же, пишет dom-info2.ru.

Руслан Мацьолек рассказал о воссоединении с Викторией Цатурян

Ребята вместе покинули проект, потом уехали работать в Китай, но там Руслан вернулся к старым привычкам, и изменил Насте Ивановой. Ребята расстались, Иванова и Цатурян дружно перемывали косточки общему экс-возлюбленному, а потом стало известно, что Вика снова сошлась с Русланом, так как ее чувства еще не угасли.

Руслана стали обвинять в том, что он альфонс и не желает работать, предпочитая проводить время возле Вики, а не на заработках. Но он категорически не согласен с такими утверждениями, так как считает, что нет смысла говорить, будто он повелся на финансовую составляющую. На самом деле руководят им исключительно чувства.

Руслан Мацьолек рассказал о воссоединении с Викторией Цатурян

«Ох, ребят, вы не знаете, сколько нам пришлось пройти вместе. Рука об руку! Мне сейчас пишут ерунду, якобы я повёлся на деньги! Да если бы я был альфонсом, я тогда бы давно закуражил с какой-нибудь богатой тётей на Рублёвке и не парился вообще. До сих пор есть такие варианты, если что! О каких деньгах вы говорите? У Вики сейчас куча проблем и долгов, плюс квартира в ипотеке, которую мы взяли! Я встретил Вику, когда у неё было 3000 подписчиков и 150 рублей в кармане, когда был ребёнок от другого человека, я тогда понял и решил, что у нас будет семья!», — заявил Мацьолек.

Также, Руслан дал понять, что они всего в жизни добивались вместе, а когда расстались, ничего не получилось. Сравнение с альфонсом для него очень обидно, и он даже отметил, что не стал бы строить отношения с Ивановой, если бы его интересовали исключительно деньги. Просто ему захотелось вернуть семью и исправить ошибки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации