Саша Артемова мечтает о двойне и готова на ЭКО

Добавлено: 6-07-2020 Просмотров: 3790

Саша Артемова призналась, что в их роду были двойни, и ей самой очень хотелось подарить супругу сразу двоих малышей. Молодая мама, однако, поняла, что желание это чревато последствиями - она с трудом справляется с одной малышкой. А если бы их было двое, вообще бы уставала. Так что сейчас мысль о появлении близнецов Сашу уже не так впечатляет, как раньше.

Саша Артемова рассказала, как мечтала стать мамой двойни. ПО ее словам, в их семье уже рождались двойняшки, поэтому она тоже хотела сразу родить двоих малышей и была готова даже к ЭКО, чтобы определить, будут ее малыши однояйцевыми или разнояйцевыми. Но потом она все-таки отказалась от этой идеи и решила, что лучше пусть все складывается само собой, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова мечтает о двойне и готова на ЭКО

«Я вам говорила, что у меня огромная вероятность заполучить двойняшек или близнецов, так как у моей мамы есть двойняшка, и зовут её Дина. Правда, мы с ней не общаемся, но факт, что она есть. Я вам даже по секрету скажу, что у меня проскальзывала мысль сделать ЭКО и именно одно- или разнояйцевых малышей. Потом задумалась… Будет как будет, на всё воля Божья», — рассказала Саша.

Когда Саша узнала о беременности, она очень надеялась, что вынашивает двоих малышей, но не сложилось. Однако после того, как она стала мамой и на себе прочувствовала, как это - присматривать за ребенком, Артемова поняла, что двое малышей одного возраста - слишком большая нагрузка. Девочка постоянно проказничает.

Саша Артемова мечтает о двойне и готова на ЭКО

По словам молодой мамы, девочка стала собирать на полу все, что видит и тянуть в рот. И пока она успевает помыть игрушки, малышка уже в коридоре пытается ухватить грязную обувь. Да и в душ приходится постоянно ходить с ней, чтобы ничего не случилось с ребенком. в общем, быть мамой очень сложно, даже когда ребенок всего один.

Стоит отметить, что недавно семейство Кузиных хвасталось покупкой квартиры - они решили, что в двухкомнатной им будет тесно, поэтому приобрели три комнаты. Но пока дом еще не сдали в эксплуатацию, так что переезд состоится не скоро. Новость об успехах семьи омрачило сообщение Риты Марсо, отметившей, что Женя уже давно не выплачивал алименты сыну.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации