Федор Стрелков оправдался за то, что покалечил Славу Иванченко

Добавлено: 9-07-2020 Просмотров: 4909

Федора Стрелкова осуждают за то, что он покалечил Славу Иванченко. Но участник уверен, что поклонники упрекают его совершенно несправедливо, так как он в конфликте не виноват и даже драки бы не было, если бы Слава Иванченко решил утихомирить свою супругу и запретил ей нецензурно выражаться в адрес Феди. Но тот игнорировал ситуацию, за что и пострадал.

Последние несколько дней все обсуждают драку. которая случилась между Федором Стрелковым и Славой Иванченко. В драке Иванченко получил серьезную травму, и Феде приходится оправдываться перед зрителями. Федю обидело то, что Юля Иванченко позволила себе нецензурно выражаться в его адрес, и он был просто вынужден вразумить ее супруга, который не желал ее утихомирить, пишет dom-info2.ru.

Федор Стрелков оправдался за то, что покалечил Славу Иванченко

«Хочу дать своё мнение по сложившейся ситуации! Много пишете разного, но давайте постараемся разобраться! — начал свой рассказ Федя. — В эфир попало не всё! У нас проект разговорного жанра, поэтому мы все обсуждаем тут проблемы другу друга и пытаемся их разрешить. Обсуждая с Юлей, что произошло в их паре, в ходе диалога Юля позволила себе неуважительно со мной разговаривать на матах, за что я не один раз попросил её извиниться. И для меня было удивительно, почему она так позволила себе разговаривать с посторонним для неё мужчиной», - принялся объяснять Федя.

Он обратился к Вячеславу с просьбой угомонит жену, но тот показывал свою обиду на Юлю и не желал вмешиваться. Стрелков уверяет, что если бы Иванченко сам перед ним извинился за жену, все было бы иначе, но тот не счел нужным что-то говорить. Но если Юля считает, что так можно говорить со своим мужем, то это не значит, что другие мужчины ей позволят то же самое.

Федор Стрелков оправдался за то, что покалечил Славу Иванченко

Федя продемонстрировал свое возмущение тем, что бросил сковороду в мойку, но Юля и тут не поняла, что нужно помолчать, а вместо этого полезла в драку. Получилась потасовка, в которой и пострадал Иванченко, у которого, кстати, как обсуждают в сети, диагностировали сотрясение мозга. Стрелков сожалеет об эмоциональности, хотя и не берет вину на себя.

После конфликта супруги Иванченко помирились и решили, что еще не готовы окончательно разойтись. А недавно стало известно, что они вообще ждут ребенка. Так что в скором времени на ССЛ появится еще одна пара и серьезные конкуренты на свадьбу от проекта. Тот факт, что они еще официально не разведены, вряд ли кого-то будет смущать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации