Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур снова вместе

Добавлено: 15-07-2020 Просмотров: 4969

Несколько недель назад Юля Ефременкова уверяла, что больше не вернется к Мондезиру Свет-Амуру, убившему в ней любовь своими поступками. Но парню не пришлось долго уговаривать возлюбленную - она уже снова простила его и готова строить любовь дальше. Кое-кто из фолловеров удивлен такими переменами в настроении девушки, так как поверили ее уверениям, что такое не прощают.

Девушка решила вернуться к своему возлюбленному, несмотря на те конфликты, которые они пережили вместе и по раздельности. Поклонники были в шоке, когда услышали от Юли Ефременковой историю о том, что Мондезир Свет-Амур запер ее в комнате и отобрал смартфон, чтобы она не могла ни с кем связаться, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур снова вместе

Юля рыдала и плакала, твердила, что такое не прощают, любовь после таких поступков умирает, и много всего другого. Но потом все-таки решила простить возлюбленного. Еще и обиделась на фолловеров, посмевших поинтересоваться, как она могла помириться после такого скандала. Девушка дала понять, что ей больше нравятся те, кто ее поддерживают.

Мондезир сразу после ссоры сообщил, что не намерен спешить разрывать отношения, он считает, что у них есть будущее, и готов приложить усилия, чтобы добиться прощения со стороны девушки. Ему это удалось. Мужчина явно забросал подарками избранницу. Один из презентов Юля как раз показала подписчикам.
Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур снова вместе

«Сидим мы в нашем любимом ресторане, и посмотрите, кто приехал! Думаю, все, конечно же, догадаются. Сейчас все подумают, что мы все вместе сидели, всё постанова. Нет! Вот решил сделать сюрприз, мою любимую клубничку в шоколаде привёз. Молодец. Неожиданно, но приятно. Я всегда говорила, что если мужчина хочет, он будет совершать поступки», — поделилась Юля.

Поклонники рады примирению пары. По их мнению, у Юли и Мондезира просто очень вспыльчивые характеры, поэтому они постоянно ругаются. Но им нужно все равно стараться примириться и притереться, потому что они идеально подходят друг другу. Кстати, Юля уверяла, что не вернется на шоу. Теперь пользователи ждут, когда она передумает, как в случае с Мондезиром.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации