Юля Белая ждет встречи с Женей Ромашовым

Добавлено: 1-08-2020 Просмотров: 4636

Экс-участница не скрывает, что до сих пор не может забыть своего бывшего возлюбленного. Юля Белая покинула проект, оставив Женю Ромашова на Сейшелах. Они продолжают общаться и мечтают о встрече, так как чувствуют, что еще не разлюбили друг друга и хотят попробовать за периметром. В то же время Женя вовсю флиртует с Викторией Ди...

Несколько недель назад Юля Белая покинула телестройку. Вместе со своей подругой Алесей Семеренко она за собственный счет и своими силами добиралась с Сейшел до столицы. По словам Юли, Женя Ромашов оказал ей неоценимую помощь и деньгами, и контактами. С тех пор они продолжают общаться и обсуждать планы на будущее, пишет dom-info2.ru.

Юля Белая ждет встречи с Женей Ромашовым

Юля довольна своей жизнью за периметром, но если с работой все хорошо, с ее слов, то с личной жизнью серьезные проблемы. А все потому, что Женя не выходит у нее из головы. Они пытаются выяснить, что же испытывают друг к другу. Им кажется, что в их отношениях может произойти все, что угодно, так как они не могут друг без друга.

«Мы с ним переписываемся, общаемся. Но у нас очень странное общение. С одной стороны, мы понимаем, что произойти может всё что угодно, когда он вернётся в Москву. Мы ждём этого момента, чтобы встретиться и понять, будем мы вместе или нет. Я ему сказала, что буду его ждать. Но мы понимаем, что нам нужны другие люди, мы не уживаемся вместе. А если мы поймём, что любим друг друга и не хотим друг друга терять, то будем вместе», - рассуждает Юля.

Юля Белая ждет встречи с Женей Ромашовым

Ромашов считает, что жизнь - непредсказуемая штука, и Юля с ним согласна. Она тоже видит, что их общение уже находится на другом уровне. Раньше Белая очень ревновала бывшего возлюбленного, но сейчас не ревнует и относится к нему, как к близкому человеку. Ей и самой удивительны такие ощущения и эмоции.

Если верить Юле, то она совсем не ревнует Ромашова, который вместе с Викой записывает общую песню. Белая признается, что не смотрит шоу, поэтому и не ревнует. И она понимает, что они любят свободу. Она его ждет, несмотря на все, что сейчас в его жизни происходит. При личной встрече они смогут решить, что делать дальше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации