Роддом прокомментировал слухи об увольнении сотрудницы из-за Саши Черно

Добавлено: 4-08-2020 Просмотров: 14560

В сети обсуждают претензии Саши Черно к сотруднице перинатального центра, слившей в сеть имя сына участников. Появилась новость, что девушку уволили, заставили написать заявление по собственному желанию, лишь бы утихомирить пыл разгневанной Саши. В роддоме прокомментировали слухи об увольнении, назвав их беспочвенными.

30 июля в семье Оганесянов родился сын. Счастливые супруги долго придумывали, какое имя подобрать своему малышу. Несколько месяцев во время беременности они уже называли ребенка по имени, потом, когда он родился, сочли, что имя ему не подходит, потом передумали, и пообещали, что назовут имя во время выписки, пишет dom-info2.ru.

Роддом прокомментировал слухи об увольнении сотрудницы из-за Саши Черно

Но о том, что мальчика назвали Стефаном, стало известно еще до того, как Саша Черно покинула роддом. Одна из сотрудниц опубликовала в своем сторис Иосифа с малышом и сообщила, что Стефаном все время занимается любящий отец. Неизвестно, что именно взбесило Черно больше - намек на равнодушие к ребенку или все-таки то, что ее лишили триумфального объявления на выписке, но получился скандал.

«Мы заключили контракт с Щёлковским перинатальным центром, в котором чётко были указаны абсолютно все условия, в том числе и неразглашение имени! Кстати, с данной девушкой мы виделись один раз, когда она приносила докорм. Она не доула, а просто сотрудник центра. Все сотрудники были предупреждены! То, что якобы она не знала меня, моего мужа и всех условий — наглая ложь. Она отметила его в своём сторис и написала, что тут рожают участники «ДОМа−2». Это серьёзное нарушение», — возмутилась Саша.

Роддом прокомментировал слухи об увольнении сотрудницы из-за Саши Черно

Поклонники Черно тут же решили, что сотрудницу уже уволили, причем вынудили написать заявление по собственному желанию, чтобы успокоить возмущенную Черно. Но в роддоме, с которым связались журналисты проектного журнала, заверили, что ни с кем из специалистов из-за Саши Черно они не прощались. Сотруднице вынесли предупреждение, чтобы она не комментировала пациентов центра.

Однако ни увольнять, ни заставлять ее писать заявление об уходе по собственному желанию сотрудницу не стали. Судя по комментарию роддома, возмущалась Саша все-таки больше намеком на отсутствие у нее интереса к ребенку и слова о том, что малышом все время занимается любящий отец. Зрители проекта и раньше не сомневались, что заботы о ребенке лягут полностью на плечи молодого отца.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации