Мэри Кулешова получила в подарок автомобиль от жениха

Добавлено: 4-08-2020 Просмотров: 4469

Мэри Кулешовой исполнилось 25 лет. Девушка принимала поздравления от поклонников, а потом в какой-то момент похвасталась, что ей преподнес избранник в честь дня рождения дорогой автомобиль. Мэри как будто заранее знала о подарке - она как раз завершила обучение в автошколе и сдала на права, чтобы водить новенькое авто.

На днях экс-участница отметила красивую дату - 25-летие. По этому случаю она устроила девичник в ресторане. В таком юном возрасте Мэри уже обзавелась всем, что необходимо для счастья, в том числе и щедрым поклонником, который не побывал на ее дне рождения и не стал портить посиделки с подружками, зато презентовал дорогое авто, пишет dom-info2.ru.

Мэри Кулешова получила в подарок автомобиль от жениха

Теперь у Мэри будет дорогущий автомобиль, и девушка в восторге от того, что ее возлюбленный не только не забыл про нее в день рождения, но еще и оказался настолько щедрым, что купил ей БМВ премиум-класса. Кулешова не скрывает своей радости от этого подарка и называет день рождения особенным благодаря такому презенту.

«Девчонки, не забыл, не забыл мой мужчина про меня. Встречайте новоиспечённого водителя на дорогах Москвы и не только. Спасибо, моя любовь, ты сделал 25 лет особенными. Ключи не от моей BMW. Моя мчит из Германии ко мне в Москву. Скоро прибудет», — похвасталась Мэри.

Мэри Кулешова получила в подарок автомобиль от жениха

Кстати, она уже получила права. Ей оставалось сдать последний экзамен и, судя по оптимистичному настрою брюнетки, она без трудностей получила удостоверение. Поклонники радуются тому что Мэри удалось достичь таких высот после того, как она покинула проект. На шоу ей не очень везло с поклонниками. Единственный - Саймон Марданшин - вел себя довольно грубо и часто поднимал на Мэри руку.

За периметром Мэри продолжала общаться с Саймоном, поклонники все ждали, что пара воссоединится, но так и не дождались. Обратно на проект Мэри не звали, так как они ушли с Алисой Литинской с громким скандалом. За периметром девушки какое-то время провели вместе, но потом мЭри сдружилась с Лизой Триандафилиди, а Алиса осталась за границей, где собралась замуж за миллиардера.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации