Кристина Черкасова работала танцовщицей гоу-гоу до проекта

Добавлено: 7-08-2020 Просмотров: 6908

Кристина Черкасова рассказала о своем опыте до проекта. Раньше блондинка упоминала лишь о том, что немного поработала благодаря папе в Сургутнефтегазе, а сейчас решила продолжить историю и поведать и о других своих рабочих местах. Поклонники были удивлены, узнав, что она была танцовщицей в ночных клубах и очень гордится этой работой.

Супруга Андрея Черкасова всегда говорила, что у нее есть высшее образование по специальности «управление персоналом». Отец считал правильным, чтобы Кристина обязательно постажировалась в нефтегазовой компании и получила серьезную работу, но вместо этого блондинка осознала, что не хочет работать в офисе, пишет dom-info2.ru.

Кристина Черкасова работала танцовщицей гоу-гоу до проекта

Кристина сильно ругалась с отцом, но все-таки настояла на своем и устроилась танцовщицей в ночной клуб. Ей такая работа очень понравилась. Как и то, что она была хостес на выставках, дегустациях, снималась для рекламы, ее даже пригласили на роль телеведущей для местной программы после выигрыша в конкурсе красоты.

«Я работала хостес на дегустациях, выставках в автосалонах, выступала в танцевальном коллективе на мероприятиях, снималась в рекламных роликах для нашего города. Год после получения диплома был самым сложным и эмоциональным. Летом 2013-го я выигрываю конкурс красоты, меня приглашают на роль телеведущей нашей местной программы «Агентство советов», - поделилась девушка.

Кристина Черкасова работала танцовщицей гоу-гоу до проекта

Поработав в клубе и на мероприятиях, Кристина поняла, что хочет чего-то нового и улетела в Казахстан на два месяца по контракту танцовщицы. Потом она побывала в Одессе и Турции, ей нравились клубы и путешествия. Блондинка сравнивает танцы с наркотиком, ей хотелось новых мест и стран. Но потом у нее возникли проблемы со здоровьем.

Танцы на каблуках оказались большой нагрузкой на поясницу и колени. Поэтому и вернулась обратно в Сургут, чтобы восстановиться. Там Кристина нашла работу администратором в фитнес-клубе. Поклонники были очень удивлены тем, что Кристина плясала в ночных клубах. Некоторые поддержали ее отца, настаивавшего на серьезной работе с перспективами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации